Покупка и выбор продуктов

нравится ли Вам еда из фаст фуда если нравится, то что именно и от куда

Да, люблю, знаю, что вредно, но, когда есть возможность, то берём, в макдоналдсе, биг-мак или биг тейсти, картошка по деревенски и наггетсы, в kfc крылья, боксмастер, айтвистер и салат цезарь, в бургеркинге стейкхауз с перцем халапеньо и луковые кольца, редко берём сэндвичи в subway и glowsubs,крошку-картошку, иногда заказываем доминос пиццу, она там очень вкусная.
Ольга Поливцева
Лучший ответ
вполне, иногда заезжаем.
в маке - бургеры, типа роял де люкса (к водке)
в кфс - байтсы терияки ну и остальная чисто курица (к пиву)
в бургер кинге - только наггетсы, потому что дешевые) (к пиву)
Мы только кфс иногда берем твистер и острые крылья.
Ника Ермолович
нет. не нравится. пересолено, пережарено, жиром несвежим несет.
я лучше хлеба с чаем, если уж такая ситуация, что надо поесть.
не люблю
не наше это
не привык и не хочу такой еды
Редко в макдональдсе, шаурма нравися, хотдоги от стардогса
Да пофиг! Они открыли для меня реальные бутеры!)
Victoria Gurova!
КФЦ потому что курица и потому что там пиво продают. В макдональдсе только БигМак.
Ольга Кригер
Не нравится
Нина Мусина
В кфс твистер нравится. Но не злоупотребляю
Я не очень люблю такую еду. Вредно для фигуры и организма в целом... А если и ем там, то постоянно не доедаю бургеры, большие слишком)
)))) Елена ((((
Валентина Киреечева вот именно. платить за булки, которуе ты не ешь.) что может быть глупее?))
Нет, не нравиться, в основном я пытаюсь питаться правильно, чтобы потом не было проблем со здоровьем. Правда, я частенько заказываю суши - http://sushi-dos.ru/, но не думаю, что такую еду можно определить в "раздел вредная", тем более, суши очень вкусные.