Покупка и выбор продуктов

какие фрукты покупаете? сейчас чего только нет!)

Бананы, персики, арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, ананас
Юля Контантинова
Лучший ответ
Виноград сливу, персики...
Yulia Denikeeva
бананы всегда покупаем. дочка только их нормально ест. сегодня персики купила - вкусные. яблоки иногда (когда свои кончились, а яблока захотелось). мандарины зимой. в конце лета-начале осени дыни и арбузы. изредка грейпфрут себе покупаю. апельсины зимой - нечасто
Всегда покупаю себе грейпфруты. Обожаю их) Круглый год. Бананы покупаю дочке, другие фрукты она просто не ест, да и их с трудом.. Яблоки стала почему-то редко покупать, хотя раньше я их очень любила. Сейчас "подсела" на нектарины, в этот сезон они всегда у меня на первом месте)))
Super Lera
Невкусные
Настя Логинова
Чего только нет - вот это и покупаю.
так хочется спелых солнцем нагретых фруктов, а у нас даже на юге импорт незрелый.... сейчас яблоки свои на подходе груши сливы вишня
Akkenje Gabbasova
Бананы, яблоки, мандарины, абрикосы
вот чего нет- так это настоящих правильно дозревших фруктов. Все, что продается даже в сезон, снято зеленым и деревянным. Таким и остается, за исключением разве что яблок. Ну и слив.
А так хочется настоящих персиков, груш, из которых сок течет...
про арбузы и дыни- тоже печаль
да всего покупаем, особенно нравятся как их... парагвайские персики ) И сейчас ягоду берём, уже морошка идёт вовсю!
Нектарины, персики, бананы
Да почти ничего. Всё своё есть....
бузы ыни
Круглый год бананы и яблоки, а летом иногда ягоды у бабулек
Бананы, киви. А больше люблю тропические)))