Покупка и выбор продуктов
какие фрукты покупаете? сейчас чего только нет!)
Бананы, персики, арбузы, дыни, абрикосы, яблоки, ананас
Виноград сливу, персики...
бананы всегда покупаем. дочка только их нормально ест. сегодня персики купила - вкусные. яблоки иногда (когда свои кончились, а яблока захотелось). мандарины зимой. в конце лета-начале осени дыни и арбузы. изредка грейпфрут себе покупаю. апельсины зимой - нечасто
Всегда покупаю себе грейпфруты. Обожаю их) Круглый год. Бананы покупаю дочке, другие фрукты она просто не ест, да и их с трудом.. Яблоки стала почему-то редко покупать, хотя раньше я их очень любила. Сейчас "подсела" на нектарины, в этот сезон они всегда у меня на первом месте)))
Невкусные
Чего только нет - вот это и покупаю.
Дарья Яковенко
ясно.
так хочется спелых солнцем нагретых фруктов, а у нас даже на юге импорт незрелый.... сейчас яблоки свои на подходе груши сливы вишня
Бананы, яблоки, мандарины, абрикосы
вот чего нет- так это настоящих правильно дозревших фруктов. Все, что продается даже в сезон, снято зеленым и деревянным. Таким и остается, за исключением разве что яблок. Ну и слив.
А так хочется настоящих персиков, груш, из которых сок течет...
про арбузы и дыни- тоже печаль
да всего покупаем, особенно нравятся как их... парагвайские персики ) И сейчас ягоду берём, уже морошка идёт вовсю!

Нектарины, персики, бананы
Да почти ничего. Всё своё есть....
бузы ыни
Круглый год бананы и яблоки, а летом иногда ягоды у бабулек
Бананы, киви. А больше люблю тропические)))