Покупка и выбор продуктов

Где заказываете обеды в офис?

дома сам делаю
Ира И Миша .
Лучший ответ
У тёти Клавы.
Ирина Фомичева
Нам с нашего производства привозят)
Для офисных диета прежде всего
Юлия Локотко
с празниками. закрываем вопросы товариши
Я из дома приношу в контейнере и подогреваю на напольной самодельной плитке...
Лучше самому сделать, поверь - так лучше.
Мы часто заказываем обеды в офис и в основном в одном и том же кафе. Очень вкусно. «Кафе столовая» тел. 89629923943
Здравствуйте, конечно же больше всего работников больше приносят еду с собой, чтобы сэкономить. Но это не выход я считаю, ведь ты ешь ее холодной. Ну а если вы так уж экономите, то можно найти недорогой обед в офис. Вот на этом сайте можете заказать обеды в офис и можно даже заказывать на весь офис.
Мы частенько в Империи пиццы заказываем.
Наталья Ворошилова Одними пиццами обедаете?)
Раньше негде не заказывали. Каждый приносил все свое или питались сухомяткой или же ходили в кафе, которые не далеко от нашего офиса. Это конечно было не очень удобно. Мы конечно жаловались начальству, но оно не реагировало. И вот недавно поменялось начальство и наконец то нас услышали. Теперь вот на этом сайте заказывает обеды в офис http://vezuobed.ru/kompleksnye_obedy.htm
Сейчас почти в каждом кафе есть доставка еды, вот там вы сможете выбрать любой вид обеда, завтрака или ужина. Если хотите, то могу посоветовать хороший сайт http://vezuobed.ru/Obedy_dlya_stroiteley.htm где можете заказать недорогой обед. Который привезут в течении короткое времени и еще будет горячий. Обращайтесь
Dana Booga4Ieva
вот здесь очень вкусная еда http:/3332222.ru