Покупка и выбор продуктов
Заказывали ли вы когда нибудь обеды в офис? Это дорого?
Нет, у нас обычно всегда кухня была. Поэтому хозяйничали сами. В крайнем случае роллы заказывали или пиццу.
В начале 00х пробовали заказывать - приходила тетка, приносила судки с супом, домашнюю еду.
Как-то это все кустарно...
дороже чем домашнее носить - ведь вы оплачиваете готовку и доставку
170р
Это дешевле, чем ходитьна бизнес ланч в кафе. Если на постоянной основе
Заказывали. Не дорого.
Работягам бы ваши проблемы....
В среднем выходит 300-350 рублей. Но вкус еда всем может не понравится. Были случаи руководители в этом старались заработать. Проще из дома приносить.
Смотря где заказывать - им без разницы куда доставлять, хоть на дом, хоть в офис.
Смотря где, смотря что, смотря сколько для вас "дорого"
Заказывали. Кейтеринг. Недорого
А вы как думаете? Конечно дорого.
Заказать можно на праздник, на день рождения. Питаться ежедневно чужой стряпнёй, покупая не известно что, я бы не стала.
Нет, с собой берем и дешевле и понятно, что едим...
Нет, я никогда не был офисным работником.
Переплата в любом случае
А чем питается офисный планктон?
Елена Башлыкова
Крупный питается мелким
на самом деле, это не так уж и дорого, если не заказывать королевские креветки и по три десерта, а вполне адекватную пищу: первое, второе, то будет выходить примерно столько же, как и покупка продуктов для приготовления этих же блюд. зачем просто напрягаться и носить с собой судочки - не совсем понятно. поэтому я за доставку! если вы еще не определились с какой-то конкретной, советую затестить эту - https://eduberry.ru/ мне очень вкусно у них, например.
недорого