Покупка и выбор продуктов

Кто-нибудь пробовал водку «Хортиця Ice»? Обычно покупаю обычную, «классическую», они сильно отличаются? Стоит брать?

Из за одного названия, не стал бы пробовать.
Ainura Suleymanova
Лучший ответ
Анжела Худякова А что не так с названием?
обычная водка
Знаете проводили эксперимент Не по телевидению нет просто компания из своей короче дала водка Белуга бутылка была водка Финляндия и на закуску точнее когда уже не отличается одно от другого была белая береза я не помню кто но предложили разлить водку по рюмкам без одного человека это человек потом выпивает эти три рюмки и говорит где Какая водка или хотя бы Какая понравилась и так по кругу хотите посмеяться никто не угадал где Какая водка Да среди нас не было великих ценителей и не было зажатых алкашей обычные люди Если вы что-то ждете от неё это 90% психики и этим давят ценой новым названием Новый бутылка с этикеткой это психика а не вкус его могут различить только единицы 1 на 100000
Алкашка? На что ты жизнь тратишь?
Asem Zeinolla
Анжела Худякова :)))) Смешной комментарий. Я жизнь трачу на жизнь, на семью, детей, родителей, работу, отдых, хобби. А взять иногда водку на праздник для гостей, например, я думаю, алкоголизмом сложно назвать. Поэтому и не разбираюсь настолько хорошо в ассортименте, знаю только, что водку "Хортиця" мы покупали уже и она хорошая, но брали определенный вид только, хочу узнать про другую из линейки))
Не пробовал. Я поддерживаю местного проверенного производителя - Иткульский спиртзавод.
Водку пить вредно.
Nasikat Tynchtykbekova
Водка в последнее время вообще стала полный шлак. Хорошо если 30 градусов наберется, последствия просто караул, хотя и закуска хорошая и выпито не ведро. Отвращение стала водка вызывать - стал покупать зарубежный алкоголь, пусть цена выше, но по качеству в разы лучше, последствия не такие кошмарные. Многие сейчас начнут возражать, что и тут можно нарваться, возражу сразу - покупаю в проверенном источнике, всегда все качественно.
****naka ****
конечно стоит если в магазине продают значит не яд
Аня