Покупка и выбор продуктов

Почему белорусские продукты пользуются хорошим спросом? и хорошими отзывами? у вас есть подобный опыт?

поначалу были хорошие а теперь и местные не хуже - по такой цене и сами можем качественно делать - а ещё я не уверена что это именно белоруссия делает так много продуктов
Ирина Алексеевна
Лучший ответ
Колбаса сырокопченая действительно из мяса
Елена Занина
Багдат Туребекова и конскую я видела 330 руб палка.
у нас беларусская в 2 раза дороже местной и разбирают всё. мне е понравилась
Багдат Туребекова и у нас дороже...
УЖЕ не пользуются.
Айнура Копеева
У себя они могут продавать натуральные продукты, в другие страны СНГ в основном импортируется те продукты, которые по карману местному населению. Натуральные продукты можно купить и в России, много фермеры и агрофирмы предлагают продукты приличного качества.
потому что у бацьки хорошо развито сх, и в целом, порядку больше.
Akzirek ))
Какой опыт вам нужен? У меня родственники в Беларуси. Каждый год туда ездим, что-то привозим. Да и тут частенько покупаем белорусскую продукцию. Нравится, качественная
Багдат Туребекова купила колбасу РУССКУЮ, вкусненькая, лучше, чем наша...
Поначалу хорошие мясные продукты были, теперь стали похуже. Захожу в магазин белорусских продуктов только за казахскими специями.
Нютка Кухарчук
Откуда такой бред вы берете мне вот просто интересно или так чтобы это баллы набрать колбаса копченая 1200 я российскую найду за такую же цену такого же качества легко и просто масло сливочное 800 руб. за килограмм Российская стоит 700 натуральное ветчина 680руб вы что думаете что здесь все одни дебилы не спорю много но не до такой же степени И что самое смешное у белорусских ларьков в магазинчиках люди чего-то не толпятся вот не знаю почему может Цены бешеные или тоже самое можно купить и российского производителя чуть дешевле а то и полтора раза дешевле
Багдат Туребекова цены бешеные потому что.
Только такое
Багдат Туребекова жирность какая?
У меня нет опыта в плохом смысле слова, только хороший, пока не сталкивалась. Благо рядом с белорусией, и сами белорусы к нам ездят на рынки торгуют своей продукцией, считай прямые поставки)
Нет, они тоже начали химичить, что с маслом, что с сыром. Белорусское перестало быть знаком качества.
Ошибочное мнение
Думали что лучше, а получается как у всех
Багдат Туребекова ну почему же... вкусные...
Сгущённое молоко и сыры только покупали. Качество отличается в лучшую сторону.
...бацька рулит!
Это вам не Путин и, тем более не Порохня!
качество хорошее)
*_
*._Светик _.*
потому что качественней))
Варвара Barbara