Покупка и выбор продуктов

Почему именно в Светофоре" самые качественные продукты?

Раз говорил со знакомым экспедитором, развозящим колбасу по торговым точкам, в том числе и в Светофор.
Он - ты в Светофоре ничего не бери, там сплошная просрочка.
Я - А ты как часто возишь в Светофор колбасу и другое мясное?
Он- каждую неделю по полной машине!
Я - так почему тогда просрочка, если ты каждую неделю свежее привозишь?
Он - .Ну не знаю, так говорят....
))))
Реально в Светофоре печенье, конфеты, колбаса свежее, чем в других торговых сетях.
В других, особенно дорогих супермаркетах, практически невозможно кондитерку свежую купить. Конфеты твердые, пропитанные запахом упаковки. Печенье, пряники такие же.
Гульнур Байдильдинова
Гульнур Байдильдинова
62 599
Лучший ответ
Купили там какао.... Редкостный шлак. И недовес на 13 грамм (а всего типа 100), что больше всего взбесило. Списали в этот магаз какой-то неликвид, ещё и вопят о качестве.
Могу за такое заявление в рожу плюнуть.
бред! мой сын называет Светофор магазином просроченных продуктов
потому
что их снимают или списывают с предприятий, как брак или из за бумажного неликвида
...или службы занятости списывают за задолжности-это еще слава богу
Яна Нуртдинова
Яна Нуртдинова
72 945
И чего там хорошего??? Фигня, а не продукты... Мне хватило одного раза там отоварится, чтоб туда больше ни ногой... Лучше в Покупках, Магнитах отоварится, чем там.
Не все. Из колбасных изделий, мы берем ветчину-она и выгодна и вкуснее и лучше нежели чем в других. Плавленные сыры бутербродные-идентично. Можно купить выпечку упаковками, встречается хорошая, кофе иногда бывает выкинут на полки по акции, те что в магнитах и дикси продают вдвое дороже. Мы чайник электр. купили-служит почти год уже, мясо свинину всегда полтушами берем и тоже свежее, есть что перечислять в сторону плюсов, но это длинным список будет. Коротко: 50/50.
пиар менеджер светофора?
АV
Ангелок Vip
79 292
Похоже троллинг продуктов и услуг на Ответах - совершенно невыгоден... 8-)))
Вместо информирования - все получают кучу негативных отзывов и минусов в "карму" задающего вопросы...
Неужели эти новоиспеченные фриланс-маркетологи этого еще не поняли???
Троллить нужно очень тонко...
Ээээх! Время уже не то, люди уже не те... "Школа" утеряна...
Мне так не показалось.
Там их под натурал "раскрашивают" лучше.
Гоф Валентина
Гоф Валентина
2 544
Светофор это не самый лучший магазин по причине того что все продукты (если быть точнее овошия фрукты) имеют толстый слой химии который делает их ВИЗУАЛЬНО лучше.
Это просто пиар и обман, если не хочешь умереть быстрее, покупать где нибудь в другом магазине!

Похожие вопросы