Покупка и выбор продуктов

Как часто вы покупаете баранину? Почему ?)

Хоть я и казашка, но баранину не покупаю в городе и не готовлю из него ничего... А когда на тоях, в аулах где-то, где режут баранов, всё свежее и натуральное, то ем, угощаюсь... редко-редко...
Яна Лупанова
Лучший ответ
1-харчо готовят их говядины-(даже в переводе с грузинского-это суп из говядины)
2-слишком дорого (ни за что по сути..
3- из свинины, курицы, приготовлю блюда во сто крат вкуснее...
Наталия Дробот
Никогда .не вкусно
Последний раз покупал ее 25 лет назад ...а сейчас она мне не по карману
Ольга *******
Не люблю запах баранины, не покупаю её никогда.
Женя Захарова
никогда. не нравится
Ирина Текерова
Продающаяся баранина-отрава. Пахнет салом. Есть не могу. Вчера покупала фрукты у туркменки, спросила про баранину. Ответ-это очень дорого, мы в своей диаспоре покупаем, по 2-3 кг. Редко. Петербург
Не покупаю, не люблю, мне не вкусно и воняет кто бы и как не готовил.
Очень редко . И не баранину, а ягнятину . И ту не люблю :)
Мадик Мадина
Вообще не покупаем.
Вообще не покупаю, не люблю блюда из баранины
Полина Арапиди
Очень дорого, да и не любим баранину, непривычны к ней.
Зуля Хайнурова
Терпеть её не могу вонючую. В детстве поёт несколько раз- до сих пор этот мерзкий вкус помню...
.у мужа родня держит овец... нам дают.. а мы не берем.... нам свинина краше....
Zumrat Karimova
Один раз купил курдюк. Баранину не покупал никогда. Периодически угощают. Я часто ем мясо в холодном виде, а холодная баранина в моём понятии не айс.
Редко. В зоне недосягаемости. Чаще самсу.
Достаточно часто. Очень люблю молодую баранину. Под хорошее красное вино
Вот как раз сейчас запекаю бвранью лопатку.. ждём гостей.
Бараньи котлеты на косточке люблю.
У нас в магазинах баранина дорогая, но очень качественная
Начал брать в последнее время, реже раза в месяц-но регулярно, у знакомых барыг, т. е. качественную.
По вышеотписавшемся понятно что у людей отбили вкус к баранине в советское время, у меня кстати-тоже.... Как вспомню те огромные вонючие синие туши ...Жуть...
С год назад, чисто случайно (уболтали те знакомые барыги) купил в первый раз за несколько десятилетий и был приятно удивлен..
Рекомендую...
Алиса Афонина
Не покупаю ее вообще. Слишком дорого по сравнению со свининой и говядиной. Да и есть специфика ее употребления. Ее надо есть только горячей. Запах ее не всем не нравится.
По 250 р за кг покупал в деревне осенью, а в городе 400 за нее платить не собираюсь. Тушим с овощами.
практически никогда, не приучена с детства.
Юлия )))
Очень редко. Иногда хочется пельменей свинина говядина баранина, бывает беляши тот же состав фарша, но редко. Баранину не люблю.
Совсем не покупаю. Не умею готовить и учиться не хочу.
Покупаем только баранину, мясо барана самое чистое, его невозможно накачать антибиотиками. Готовим плов, манты, шашлык.
Alexa Polly
Раньше покупали на поминки, для поминального плова... с тех пор прошло уже более 20 лет и мы баранину не покупаем, да и негде, не продаётся она у нас...
вообще не покупаю
Никогда.
Традиционно так сложилось, что в семье не едят баранину и таких нац. блюд не готовим.
никогда
Никогда не покупаю
Юля Соколова
Если честно, то не очень часто. Обычно либо для шашлыка (в летний сезон), либо для харчо. Хорошее мясо сейчас редко найдешь в магазинах, заказываю обычно в онлайн магазине. Если кому интересно, вот: https://primemeat.ru/myaso/baranina/