Покупка и выбор продуктов

Покупали что-то в кулинарии АШАН? Это кафе прямо внутри АШАН. Что посоветуете? Можно ли уносить с собой, а не есть там?

Можно, только чек при себе держите чтобы на проходе у кассы потом не доказывать. Мы в дорогу себе набирали таким образом, просили упаковать погерметичнее.
Светлана Замышляева- Тимакова
Лучший ответ
Ни внутри, ни снаружи... поскольку мне здоровье дороже!))
Ирина Рыбицкая
а что такое ашан?
Адиля Кулябина
Ольга Пахомова Это такой французский гипермаркет в регионах России, и во многих других странах он есть.
Алия Смакова супермаркет эконом класса
У меня пара знакомых работает в Ашане. одна упаковщицей, другая как раз в отделе полуфабрикатов. Поэтому НИЧЕГО я там брать не буду, кроме как в оригинальной упаковке и не портящееся. Ссучившийся магазин, да и власть там давно не французская
Анна Гетто
брала раньше там чебуреки, вкусные были.. сейчас перестала, испортилась выпечка
Ем только домашнее, быстрая говноеда-для чмошников...
С голодухи раз купила беляш. Бяка. С курицей-гриль тоже не повезло. Никто там есть не заставляет. Оплата там же, а съесть можете и дома. А я там больше ничего не покупаю.
Альфия Алейник
После каждого посещения утаскиваю оттуда курицу-гриль, а дома с урчанием ее разбираю за пару суток...
Знаю, что самому можно сделать, но так вкусно пока не получается, да и заморачиваться ради себя особого смысла не вижу.
David Gurtskaia
мы там только готовую запечёную куриную грудку для салата покупаем
Ольга Пахомова Вы её ели на месте или выносили с собой? И оплачивали в кафе или на кассе у выхода?
Не покупаю салаты в супермаркетах То же относится к котлетам и курам гриль. Как то купил курицу гриль в дорогу Не знаю как ее вымачивали пахла вкусно Уехал уже километров на сто, остановился поесть Снаружи красивая а внутри воняет тухлятиной Выкинул Салатами несколько раз травился Иногда сильно Иногда просто подташнивало Больше не хочу В переработку идет то, что уже продать не получается. Ничего ж не выкидывается Все в дело идет
Куляш Изатова
Ольга Пахомова Конкретно в АШАНЕ бдят за качеством. А вот в МАГНИТЕ действительно готовят из просрочки.
Ольга Пахомова Я просто видел как в АШАНЕ устроена тема, там огромные ванны куда сливают просроченные или битые товары жидкие. А если это какие-то продукты или овощи-фрукты их складывают в корзину, списывают и отвозят в зоопарк.
Ольга Пахомова И эти товары никто просто так не возьмёт, там везде камеры, охранники все следят за тем, чтобы ничего из просроченного не присвоили.
https://torbafood.com.ua/ полистай, посмотри, поможет
Ела плов. Вкусно, но много масла, как по мне. Можно есть там и разогревать в микро, а можно с собой домой брать.
да я один раз купил плов готовый там, принёс домой, а он уже начал портиться. как то раз купил чебурек с бараниной там же, а оказалось что даже характерного запаха баранины не оказалось.