Недавно нашла супер сайт для проф. кондитеров, выяснила, что в розницу они торгую тоже. Фонтаны у них точно есть, так же у них есть куча вещей для выпечки, которые буквально на порядок дешевле, чем в магазинах. К примеру силиконовые формы у них стоят 350р. против 940 в магазинах. Силиконовый коврик тоже что то около 350, а в магазинах 1100. Сейчас схожу поищу цу себя в кабинете ссылку. Кину обязательно.
Вот сайт
http://www.vtk-moscow.ru/catalog/1559.html
если Вас что то заинтересует, то, возможно, мы сможем быть друг другу полезными. Дело в том, что на этом сайте есть бумажные формы для выпечки кексов ( именно на эту страницу я и дала Вам ссылку, остальное найдете в каталоге, он с лева расположен) там 2000(!) шт. этих формочек стоит что то около 600р. , а в магазинах 150(!) штук стоит 300. Мне просто 2000 не надо, а напополам с кем нибудь я бы взяла с удовольствием.
Вот тут "живут" фонтаны
http://www.vtk-moscow.ru/catalog/1560.html,
Кстати, на этом же сайте есть шоколад для этих фонтанов
Покупка и выбор продуктов
подскажите пожайлусто где в Москве можно купить фантан для шоколада? видел такой в Званном ужане, очень понравился.
Эльмира Рахметова
Спасибо за ссылки.Очень пригодится.
просись в званый ужин... срочно а то желающих много щас будет
Видела в инете рекламу - сдают напрокат.
знаю, тефаль производит "шоколадные фонтаны" в детском варианте. Вам такой не подойдет?
http://www.mvideo.ru/products/289904.html
Александра Прянишникова
какя интересная штука...))
и я такой хочу.. . дорогой наверное...
Очень дорогой наверно красиво яб тоже хотел.
весьма смисшно
Да в любом торговом центре...
О, я уже опоздал. Истинные ответы, добавить, пока, нечего. Пойду искать дальше. Жди, принесу...