Покупка и выбор продуктов

Подскажите пожалуйста. Где в Москве можно купить отечественные абрикосы, вишню, черешню и т. п. Есть такие рынки?

J)
Janeka )
Рынки есть, отечественного нет.
Юлия Гречин
Лучший ответ
Рынки выходного дня, но там Вы не отличите, отечественный товар или нет, да и цены там ого-го!... я вчера купила черешню в 7 континенте, 199 р, ничего... вполне себе съедобно, иногда на рынке такая же, но по 250....
Лариса Пич
рано еще для вишни и абрикосов... а вообще Собянин говорил, что на ярмарках выходного дня будут отечественные, фермерские продажи.. а они в каждом районе есть
На курском вокзале ,- из первых рук ...
Lucky Girl
Janeka ) спасибо. Наконец-то по существу
отечественные для тебя - хачовские? так они только такие в моркве
Таня Рубец
Чтобы иметь именно отечественные овощи и фрукты, Вам нужно договариваться с проводниками поездов соответствующих направлений (Краснодар, Астрахань, Кавказ) в соответствующее время массового (тогда дешевле обойдутся) созревания этих овощей и фруктов. Я не знаю, какие сейчас порядки на РЖД, но лет 10-15 назад я пользовался услугами проводников астраханского направления.
Анна Дирацуян
Janeka ) им деньги, наверно, вперед? Как говорится, вечером деньги - утром... ну и т. д.)))
Не по сути вопроса, но краснодарские абрикосы ещё не поспели. а черешня только началась как пару недель.
У бабулек.. ну те которые свое продают.... а то пишут крымская черешня... ага.... мы верим... а че...?
Polusa ***************
Да, только ты думаеш что они отечественные... :D
Олеся Курская
"Куда бы нас ни бросила судьбина,
И счастие куда б ни повело,
все те же мы: нам целый мир чужбина;
Отечество нам Царское Село. "
Пушкин А. С.

Смотря, что для ВАС Отечество! Видно, что Вам, наверное, в Крым, на Кавказ, в Украину...
Janeka ) Вы, по моему, из другой рубрики сюда забрели...))