Покупка и выбор продуктов
Какие самые вкусные чипсы вы знаете?
Лэйс рифлённые
Евгения Александровна
Остренькие ...
Нравятся с сырным вкусом.
Лейс из печи понравились...
..
Чипсы Lay's "Сметана и лук" картофельные.
...Какие самые...
Те, над которыми ХИМИЧЕСКАЯ промышленность пока работает.
Евгения Александровна
Вранье. Не могут чипсы без химической промышленности быть вкуснее.
Я всякие азиатские только люблю: крабовые и прочее.
Никакие. Все корм рассчитанный на идиотов.
Pringles конечно же!
Лейз с луком самые лучшие чипсы. На втором месте Лейз с крабом.
"московский картофель".. вы наверно таких и не пробовали
Евгения Александровна
Пробовал, вроде. Но не запомнил, значит не вкусные.
ем Принглис все вкусы кроме морепродуктов. Но самые любимые вкусы это сметана и лук и ребрышки
Я больше всего люблю обычные слайсы из картофеля с солью или принглс
Лейс макс сметана и лук, такая синенькая пачка (их вроде сейчас уже не выпускают) но это не точно
Банановые чипсы и хорошие итальянской фирмы Pai (la patatine).У них еще есть разные кукурузные хрустики, тоже отличные.
Naturals
Ни какие...
Самые вкусные именно? Которые я бы ел и ел?
Короче, однажды я решил приготовить чипсоны.
Взял тарелку, налил туда подсолнечного масла, нарезал картошечку очень тонко, разложил хорошенько, сверху соль и в микроволновку минут на 8..
Получалось офигенно, но мало и много картошки с маслом уходило. Дешевле было бы купить за 100 рублей большую пачку Лейса
Tyrrells
Lays из печи - лисички в сметане
принглс самые лучшие! я их всегда беру
Евгения Александровна
Они не похожи на чипсы. Как будто из муки лепешки. )
Lay's
Lays со вкусом лайма и чили, там еще на упаковке Тимати нарисован, правда дорогие с.. ки почти 150р за пакет но вкусные заразы