Покупка и выбор продуктов

Чем ты себя балуешь с получки?

посещением аптеки и лекарствами.... с моим анамнезом это важнее всего
Елена Романова
Лучший ответ
В смысле с пенсии?)))
Я не нищая. Ем мало. Сегодня- клубника и йогурт из "Колхоза". Вишневый. Еда для меня вторична
балую себя вне зависимости от какого-либо дня
едой.
Я вот неделю питался запасами.
А теперь куплю муки, картошки, овощей.
Может быть пива куплю. Две недели назад купил красного сухого вина Сира. вчера допил последний бокал... Хорошо, побаловал.
Наталья Носова
Покупаю мороженое. Не любитель спиртного и сладости.
Галия Буденова
А вопрос, кстати, интересный... Вот я сегодня захалтурила (пришла помочь подруге) приличную сумму... ООй.. сижу и думаю 1-отложить. 2- потратить на себя. ..И вариантов нетуууу - потому что я уже потратила на любимых....
У меня официальная стабильная зарплата 2 раза в месяц, поэтому могу побаловать себя когда захочу.
я даже и не знаю, когда у меня та "получка" на банковский счет поступает. Балую себя постоянно, ежедневно, всем чем не лень... вчера вот, к примеру, помэлло купила... сегодня - четыре огромных манго... завтра планирую огромного краба купить живого, во вторник рынок и будет "рыбовоз" с живой рыбой, креветками, крабами... Еще планирую паэлью с морепродуктами как-нибудь сварганить для себя любимой... морепродукты только я в семье обожаю...
а бывает что хочется себя побаловать чем то ну совсем уж обыденным: творог со сливками... вкуснятина!
Нина Басько чревоугодие грех
104 бензин лью.
Сладости
Селёдка залом.
Вкусная жратва (и естественно, вредная)
На до не баловать себя а откладывать на здоровье и старость
Бухло
Пиццей =)
Мы шашлыки жарим.
Твоей мамашей