Покупка и выбор продуктов

Часто ли вы балуете себя экзотическими фруктами? И без каких уже не представляете свой рацион?

Прям чтобы совсем экзотические-не ела....) А так-люблю грейпы больше всего. Иногда-манго и помело.
Круглый год-яблочки, зимой хурму и мандарины, летом нектарины)
Светлана Мокина
Лучший ответ
Евгения Петрова Мушмула еще вкусная
Постоянно. Люблю питахайю, аннону, маракуйю.
Евгения Петрова Даже не спрашиваю-где Вы живёте?!
я обожаю авокадо, правда сейчас цена на него - просто зашибись)))
люблю апельсины, бананы
Евгения Петрова Я тоже покупала авокадо раньше часто.
Ела, наверное, все экзотические фрукты. Заграницей.
А вот дома их не покупаю. Или же их просто у нас не продают.
Элла Гогаева
Евгения Петрова У меня ограничения на НРАВИТСЯ. Спасибо за ответ
самые вкусные-это яблоки и апельсины
Евгения Петрова Да. Но это уже наши, родненькие, привычные. Даже если прибыли из-за тридевять земель
Экзотические фрукты пробовал. Не все конечно но большинство. Когда в Испанию ездил ту же например В Твери не беру. Так как в Метро Кеш энд Керри они дорогие. Я кумкват у нас брал неск лет назад в 2008 кажется в фруктовом магазине недалеко от моего дома. В основном бананы ем и апельсины иногда грейпфруты беру. Несколько недель назад впервые пробовал лонган оч понравилось. На виноград немного похоже по вкусу. Вот хотел на Кипре тогда, когда отдыхал летом 13го пиахайю купить но не вышло. Когда в след раз туда поеду попробую обязательно. И можно также сок из опунции попробовать. Это популярный напиток в том же Лимассоле например
Люблю только наши фрукты - яблоки, мандарины, клубнику, виноград и т. д.
Не представляю свою жизнь без гранатов!
Обожаю гранаты и часто, каждый раз когда выхожу на рынок или в супермаркет покупаю их (гранаты). Хотя есть и другие фрукты, относительно экзотические, которые часто употребляю для моей зимней диеты: грейпфрут, памела, киви, манго и ананасы.
Обожаю всё кисленькое, могу лимонов 5 за один присест съесть с кожурой без сахара, не поморщившись.
Но больше всего предпочитаю гранаты и малину (нашу отечественную), у меня в огороде 18 сортов малины из 31 сорта всех существующих в природе сортов. Безумно обожаю её с молоком употреблять перед сном, потом такие сны сладкие :)))
Sunny Girl
Оксана Еременко В чем экзотика гранатов?
Люблю грейпфрут.. имбирь маринованный, могу ложками есть
не часто. люблю киви и манго
Olga Ambrosova
Экзотикой баловала себя давно в Тайланде. Здесь тех фруктов нет, а если что-то и попадается, то вкус далеко не тот.
Часто даже очень привозят по сайту хорошие фрукты