Покупка и выбор продуктов

Какие на вкус экзотические фрукты? Какой вкуснее?

Манго советую.. . но вот по поводу того, что оно "как персик" - не согласна, видимо каждый по-своему воспринимает. Манго - это манго!!!))) )
А авокадо я воспринимаю как овощ, по вкусу - растертый до мягкости лесной недозрелый орех. Еще папайя нравится, только совсем спелая. И в Испании ела какие-то экзотики - понятия не имею, что это такое, но лопала килограммами (желтого цвета крупные овальные плоды, сочные, внутри - длинные плоские косточки).
Анжелика Александрова
Лучший ответ
ну к примеру молокор кокоса мне вообще ненравится оно похоже на что то нехорошее надеюсь вы поняли по вкусу напоминает ужас!!!! мне нравится манго оно похоже на что то между тыквой и персиком! но больше всего мне нравится авокадо и банан!! запах авокадо напоминает огурец а вкус непонятный! но вкусно!
манго Жёлтое, воообще супер! ! пробовала и рамбутаны и авокадо.... с жёлтым манго ничего не сравнится
***ишода ***
это все на какой вкус! Я экзотику не люблю! Правда была когда в Тае - перепробовала все, но понравился только один фрукт, даже и не вспомню название... очень мудреное, но похож на чеснок внутри, а снаружи фиолетового цвета. Колупать тяжко, а внутри сочное и сладкое.
Сильва Сагиян
Ирина Резниченко случайно не Рамбутан... ну тут есть фоты....http://www.izosoft.ru/disk_065.htm много всякого.)
манго как персик. авокадо как огурец )
ОБОЖАЮ ананас! В Турции я ела что-то на подбии абрикоса, на он оооооочень вкусный, зелёного цвета!
Ирина Резниченко вот сайт, тут названия и фото, думаю ты найдешь то что похоже... http://www.izosoft.ru/disk_065.htm