Покупка и выбор продуктов

Какая консерва самая вкусная?

несколько раз купила лосось в томатном соусе.. с голодухи понравилось и вдруг в одной банке обнаружила кости рыбьи и жабры.. это готовят из голов рыбьих, которые раньше шли на муку для корма скота и удобрения..
Раушан Букенбаева
Лучший ответ
Фасоль оливки
Шпроты
Sebine Mamedova
Сайра.
крабы. омары
КонсервЫ. Красная икра)
Ирина Плешачкова по сравнению с домашней икрой. консерва полное дерьмо. химия и консерванты невкусные
разные
Да консервы разные, мясные, рыбные. овощные.. Некоторые тушенки из оленина и говядины мне нравятся, рыбные консервы Сайра, горбуша вполне съедобные.
Карамелька ))))))
Сайра
Anastasiia Podolska
Домашняя, однозначно!) Из рыбы - макрель, тунец, сайра. Еще калиниградская тушенка была вкусная, сейчас такую не вижу в магазине
Домашняя.
Мясная? домашняя. Рыбная? та что у моря океана делают, на рыбоперерабатывающем судне, свежую.
Закрытая
С деньгами.
сделана своими руками
Aidana Seidahmetova
Шпроты, если они в бутерброде с пастообразным сыром и килька в томатном соусе, если она с лавашем) Ну так, воспоминания из прошлого...)
Для моего мужа самыми вкусными консервами являются консервированный лосось, произведенный на Камчатке. Остальные консервы подобного вида, но других производителей ему не нравятся. Лично мне нравится консервированная скумбрия, произведенная на Сахалине. Это что касается рыбных консервов. Дочери нашей нравятся больше мясные консервы, в частности, консервированная Ветчина https://edamore.com/vetchina-glavprodukt/. А вот китайские консервы нам не понравились. Мы их покупали, когда отдыхали в Циндао. Красивая картинка, а внутри - ерунда. Что касается консервированных фруктов, то самые вкусные это, конечно, персики и груши в компоте. Иногда попадаются вкусные консервированные ананасы. Только не "Золотая долина". Ну а овощи лучше консервировать самим, вкуснее будут.
Алла Круглова
Та, которую точишь когда голоден
ниче! скоро взвоете и таких вопросов не будет!