Покупка и выбор продуктов

Хочу пиццу, но денег жалко. Шо делать?

Короче, хочу заказать пиццу, это 250грн, коло 600руб пицца получается. Я голодный, покушать хочу, но денег жалко, аж 250грн, капец. Шо делать? Какие за и против?
Приготовь сам, рецептов в интернете - тьма, фотографии прилагаются. Съэкономишь деньги на доставке и на ингредиентах.
Ирина Чуботенко
Лучший ответ
сделай векошник
приготовить своими руками, выйдет намного дешевле
Я против, если жалко не бери. Хорошо подумай прежде чем купить.
В ручную печь
От нее сытость недолгая. Закажи лучше продукты и свари 5 литров супа.
Анна Баева
Сам сделай, на хлебе. Большой горячий бутерброд, назови пиццей. Не получится, скажешь себе- какую нелепую пиццу сегодня доставили..., но зато дёшево.
Ольга Маколова
Да делай что хочешь на своей самостийной, приносить тебе поесть или денег давать никто не будет.
Продается основа для пиццы, 2 шт 43р. Посмотри в интернете, как пиццу делают и вперед!
Викторька Ли
Делай с вечера тесто для пиццы: мука, вода, оливковое масло дрожжи. Замесить тесто и на ночь в холодильник. Утром дать прогреться расскатать круг и все что есть в холодильнике можно положить на тесто.
Елена Осипенко
Словами Козьмы Пруткова… Человек, хочешь пиццу, хоти её.
Словами Зигмунда Фрейда… Юноша – Вам кикоз.
Приготовить самому, чего проще то))). https://edamore.com/picca-s-moreproduktami/ проверенный семейный рецепт. Начинку - абсолютно любую! Если нет муки самоподнимающейся, можно обычную, но добавить разрыхлителя чайную ложку или соды, но гашеной в столовой ложке уксуса
Замороженную купить в магазине. Дешевле выйдет, чем 600 рублей.
дешевле дома, я вообще из остаточков обычно ее собираю, тесто на кефире, и кусочки того сего итд
Приготовь сам . Себестоимость заказной пиццы 80 рубл. ( В одной передаче показывали) тесто сделать илиминтарно, Ватсон! Начинка все что бы ни положил в пице будет классно. Но если есть перец, сыр и остатки колбаски, курицы, ветчины, кетчуп и майонез (можно без него) то все у тебя есть для пиццы.
Елена Попова И деньги съэкономишь, и гарантия, что не
будет поноса .
Приготовить самому. Это всяко дешевле выйдет, да и ингредиентов можно далеко не на одну пиццу (или не только пиццу) накупить ;)
скушай бутерброд с докторской
Svetlana Salminen
Крепиться...
Зпцми и купи а потом отдашь ведь занятые деньги не твои