Покупка и выбор продуктов

Какая халва самая вкусная ?

Алсу Тагирова
Которую моя покойная бабушка по папе делала... домашнюю, деревенскую, 2 вида - Одна коричневая была, на проросших зернах пшеницы, мука, сахар и фиг знает как получалось вкуснотища со вкусом карамели и еще не понятно чего, но ооочень вкусно и сытно.... А вторая кремовая, на муке, сахаре и домашнем самодельном сливочном масле.... Сделает, огромную эмалированную чашу, спрячет ее до праздника, а мы дети идем "тырить" ее, отрежем кусочки и лопаем втихаря... бабуля потом ругалась на нас, но как-то по-доброму, просто ворчала))) и до сих пор не могу воспроизвести ее рецепты. А когда маленькие были и не спрашивали... (((
Олеся Ларионова
Лучший ответ
Фисташковая халва. Очень редко продают в России, но в Турции много и везде продают.
Мила Милая
По мне так кунжутная .
Надежда Чеш
Мне все равно, а близкие у меня разделились - одному подсолнечная нравится, другому тахинная с фисташками))
Ольга Шульгина
Не люблю халву вообще. А мама предпочитает подсолнечную)
Самую вкусную халву я пробовала давно, в Курске, тетя мужа работала на фабрике, где ее делали. Можно было покупать домой. Огромные куски не правильной формы, присылали нам в посылке. в которых попадались семечки и не размолотая шелуха. Показатель натуральности, как сейчас скажут. Очень вкусную привозила дочь из Турции. А из детства - халва в круглых жестяных банках. подсолнечника, в СССР, всегда было много, как и отходов от производства масла.
Lesya Samigyllina
Свежая! подсолнечная с изюмом, с нашей местной кондитерской фабрики. Вся остальная - уже лежалая и пересохшая.
Malika Zholdasova
Подсолнечная
Тахинная.
Арахисовую обожаю, а вот подсолнечную не люблю - привкус не нравится ...
Подсолнечная.
Ирина Пенькова
Вкусная
Elena Karpova
белая кунжутная халва с фисташками
Вера Карпенко
Арахисовая