Белорусские. Брестского или Гродненского мясокомбината. Беру обычно "Докторские".
А ещё у нас один частник производит колбасы и сосиски по немецкой технологии - покупаю сосиски с сыром.
Покупка и выбор продуктов
Какие сосиски вы покупаете? Напишите название и производителя.
Мусульманские от дымов .один раз покупали, в целом едим мясо мясом
Западло такое покупать …только мясо беру!
Целая курица стоит дешевле твоих вонючих сосисок!
наша семья вообще не покупает сосиски и колбасы, т. к. эта не понятная масса вредна, лучше кусок мяса купить, так хоть видишь, что ешь
Сосиски не покупаю вообще.
так и навязываются - кубанские с сыром от Выселковского агрокомплекса
Мясницкий ряд молочные или Дымов.

Мираторг, сливочные
Местные. Фамильные колбасы.
Рублевские "Рублевские" и "Докторские" и клинские иногда "Сливочные" что ли. Иногда Мясновъ, что посвежее выглядят.
Я их не ем, но отучить семью от употребления не могу никак (((
зеленецкие иногда, для начинки в оладьи
Я считаю так, хочется мяса, покупай мясо. Хочется вкус сосисок, бери их, зачем там мясо искать ))) Беру куриные Николаевские, очень вкусные.
Я покупаю только у Окраины сардельки говяжьи и тоненькую докторскую. Изделия других производителей не беру.
Не ем их. Мяса там с гулькин х&р
Я тоже за Окраину.
Молочные Раменские.
Тавр. Сосиски Ганноверские и Тавровские. И колбасы у них тоже вкусные
Не покупаю, только хлеб, 3 штуки кефира, мед и воду
Берем молочные сосиски от Ремит. И еще у них есть куриные с зеленой этикеткой, а не красной. Там только мясо и специи. Тоже их берем. Вкусные и полезные ужасно. Для тех, кто на ПП могу рекомендовать особенно - мало жиров
Докторские

Разные сосиски ела и останкино венские