Покупка и выбор продуктов

Какие ягоды в заморозке вы любите покупать в несезон ягод? Что из них готовите?

я практически не покупаю, а сама замораживаю свои ягоды - клубнику, малину, вишню, из покупного - иногда клюква и брусника
Анiла Намхел
Лучший ответ
У меня в морозилке запас клюквы имеется, как-то не припомню чтобы покупала какую-то заморозку... черную смородину, но это давно было...
N. N.
Я сама в сезон свои замораживаю
Бруснику, клюкву, клубнику. Остальные ягоды заготавливаю сама. Использую на морсы, компоты... выпечку.
замораживаю свои, разные, много
часть на морс, без сахара
часть на еду к чаю, чуть песочка туда, иначе кисло совсем
Tanya ..........
вообще обычно не покупаем ягоды в заморозке, потому что с лета много своих плодов намораживаем. но в этом году не хватило малинового варенья (мало малины было). поэтому купили несколько пакетов малины, половину сварила - варенье, половина еще в морозилке лежит. и еще покупала горсточку крупной брусники. пока тоже лежит невостребованная.
клубнику. варю ее с сахаром. дядя есть может литрами)))) клюкву и бруснику на морс, смородина своя. вишню на пирог заливной
иногда клюкву - наморозила в этом году слишком много
ежемалины от свахи дети привезли
Клюква, смородина, крыжовник.
...в несезон...

Лен, ЭТО понятие умерло вместе с СССР.
Сегодня сезон - круглый год.
Ирина Кашуба
Елена Милославская Я не имею ввиду свежую малину или клубнику по 2000 или ежевику, которая и того дороже. Сезон-это массовый сбор урожай с соответствующими ценами. Так что понятие это живее всех живых
Черную смородину, облепиху. Готовлю морс без сахара, люблю кислый.
клюква брусника морс варим
Love It Is All...
В основном клубнику. Делаю прослойку для тортов и кладу в кашу с яйцом
Собираю и заготавливаю клюкву, бруснику, жимолость всё морожу, все ягоды нравятся.
(((!miss Kapriz!)))
Покупать? есть свой садоогородик)
в морозилке все свое... варенье, супы, пельмени )
Таня Татьянина
Вишню, или фруктовый микс.
Кари Самсонова
в не сезон вообще не покупаю
Елена Миронова
Клубнику
в сезон собираю все лесные ягоды и замораживаю, покупать нет необходимости)))