Покупка и выбор продуктов

Покупаете ли вы топлёное молоко? Что вы готовите на его основе ?

Таня Клок
Обожаю его. Просто пью или в кофе добавляю.
А если сама топлёное делаю, то из него готовлю ряженку
Нурзада Орозобекова
Лучший ответ
не покупаю. один раз захотелось топленого - в мультиварке сделала
Mira Ordabaeva
покупаю просто пить, в кофе добавляю... иногда ряженку делаю
Покупаю для питья
Гуля Дос
Топленое масло делаю. Молоко как то ни к чему.
Tatyana Alsieva
Татьяна Голоктеева масло из молока не делают
мне на вкус просто нравится, пью
Давно в продаже не видел а вообще так пил - вкусно.
Никогда не покупаю топленое молоко (покупаем у соседки домашнее молоко, жирность хорошая), и я сама его вытапливаю, потому как у меня своя печь в доме. А делать -ничего ни делаю, так просто пью, либо как добавка к кофе идет.
я его просто пью, ничего из него не готовлю
Покупаем часто, т. к. муж очень любит пить именно топленое молоко фирмы Эго
Таня Клок ЭГО мне тоже нравится. И обычное и топлёное
Не покупаю)
Инна Титова
Одно время делала йогурты, очень даже хорошо шли на завтрак или к блинам.
Сейчас, похоже, переела)) Хочется попробовать сделать свое молоко, но мультиварка для этого не очень подходит, нужна медленноварка, а ее у меня нет... пока...))
Покупала "Домик в деревне" года 3 назад последний раз. Пила так
Редко покупаю. Невкусное какое-то стало.
готовлю сама (в мультиварке редмонд 223 томлю), оно настоящее получается, очень вкусное, магазинное не такое, и там же из него делаю ряженку, заливаю сметаной домашней и на режим Йогурт, или готовлю молочную рисовую кашу - очень вкусно.