Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете концентрированное сгущеное цельное молоко без сахара?

Куда и во что используете? Вообще, Вам нравится этот продукт?
Что-то здесь некоторые не понимают, видимо, что такое концентрированное молоко...
Воспоминания из детства) Сейчас не покупаю, как-то мысли даже не было. Хотя, почему бы и не взять, если сливки беру к кофе? Может и оно покатит отлично сейчас?)

Родителям в начале 90-х выдавали его на работе, типа в счет безналичной оплаты...
Коробки прям стояли) Мы его и в чай добавляли и просто так пили)
Хочешь страшную историю, как я однажды осталась дома одна и пыталась проделать ножом дырочки в банке концентрированного молока?))
Любовь Ермоленко
Лучший ответ
Екатерина Мосина Настен, не поверишь, у меня мама на ТЗБ работала товаровед-бухг., так она, в те времена пожестче было с продукцией, приносила домой тоже коробками (плохо не жила, никогда не жаловалась), я банками выпивала, дырки делала.)) А вот в это воскр. я купила 4 банки, сливки не судьба пока приобрести, до основного магнита ехать 54км, это тремя транспортами добираться, и я-ж со сливками кофе только, а в райцентре нет в маленьком их. Пришлось это молоко и купить, ничем и никак не изменились, тот-же вкус как с детства, в кофе идет прекрасно. Вот теперь думаю, может их покупать, все таки намного дешевле обходится, три банки литр уже, и цена им за три все-168р, когда Петмол я покупала литровую по 399р. Рассказывай про историю))
Нет. Не вижу в этом необходимости.
Когда на даче-привозят деревенское.
Ну, а дома-что продают в этих Магнитах-Пятёрочках-Дикси.
Наталия Jjj
покупаю. В кофе, чай иногда в охотку.
Кристина Тону
Покупаю, добавляю в кофе, какао...
**
***muslimka ***
Нет. Без сахара оно не вкусное.
Купила бы. Но у нас такое не продают и никогда не продавали.
Екатерина Мосина в какой точке мира живешь, что у вас не продают такого молока)
Екатерина Мосина А что стыдного, что там, не люди живут. У нас тоже шипучку карамельки не продают))
Все равно, что сухое....
Иногда покупаю. В кофе добавляю.
Очень давно покупала последний раз. Вообще его даже немного подзабыла. В основном стояли банки как НЗ. (вдруг обычное прокиснет). Но молоко само по себе вкусное. Для дачи или в дорогу вполне можно приобретать (для каш, добавка в кофе и тд)
Ольга Юрьева
Стерелизовка что ли? Типа Шадринского?
А чего плохого, продукт как продукт, не молоко конечно, гуще, и жирнее. И не сгущенка, так как без сахара.
Но например в чай, незаменимо - с обычным молоком чай - ополоски, со сгущенкой - сладкие ополоски, сгущенка только в чефир отлично идет.
Нет, покупаем обычную сгущенку
Lydmila Kim
Иногда. Добавляю в чай вместо молока.
Сгущенка без сахара это как секс без женщины
Нет.
Покупаю цельное пастеризованное молоко 1,5% жирности.
Шынар Мусина
Любаша Ворошилова раньше в деревне это называли обрат
Не покупаю. Не нравится с юности.
В нём нет Мяса, и оно Сладкое. Бр...
Bekzat Toykina
Екатерина Мосина с какого краю оно сладкое-то?)))
Вспомнила фильм "Курьер" :- Ну, в общем, сын есть сын, ничего плохого про него не скажу. Но любит, понимаете, пить молоко из банки. То есть? Ну банки такие, знаете, желтые. Концентрированное молоко. Там еще корова нарисована. Я ему говорю: "Ну почему ты пьешь молоко неразбавленное? Он ведь жирное, правда. Его разбавлять надо". Люблю, говорит, неразбавленное. Любит он, понимаете?