Мне одному кажется, что с годами в известные батончики типа Сникерс, Милкивэй, Натс, шоколад Альпен Гольд добавляют всё больше сахара? Есть прям невозможно. И помню, что в детстве не было такого, я мог Супер-сникерс съесть с удовольствием, а сейчас натурально выворачивает с него.
Давно не ел, решил попробовать и тут такая дрянь.
Покупка и выбор продуктов
Всё больше сахара в Сникерсах, Альпен Гольд и прочем
состав изготовления шоколадок в России и Нидерландах (Германии) отличается, в России (ради экономии наверное) шоколад жутко переслащеный, при этом минимальное количество начинки, тогда как в Нидерландах в моем случае в сникерсах и баунти начинки много, а сладкого как раз наоборот, начинка перебивает вкус шоколада, а в баунти кокос тает на языке как было раньше, и его много, а не переслащеное сухое нечто.. за счет чего шоколадка воспринимается как еда..
есть с чем сравнить, нам возят оттуда, откуда я догадайтесь)
а сейчас много шоколада превратили в кондитерские плитки и батончики. тертое какао и какао масло должны в составе быть на первом месте, а теперь, куда не глянь, сахар, пожалуй только в некоторых марках это не так. вроде бы в том сезоне из-за погоды был очень плохой урожай какао-бобов, цены на них выросли, потому производителям проще напихать побольше сахара
не заметила.. всегда сладкое было
Это не сахара стало больше, а усилителя вкуса больше.
Аня Акользина(Трипалюк)
сахар и есть усилитель вкуса, рано как и соль, а не только глутамат
Я ем и все нормально
А я люблю приторное
Со временем вкусы меняются.
Посмотри на состав продуктов и всё поймёшь. Что в составе стоит первым, того в продукте больше всего, они по убыванию стоят
Отвык
Может вы исключили сахар в своём рационе на долгое время, и вот результат, вкусы меняются.
этот тренажер и для спины и для груди ( у меня баллы)
тут как работать

Aliya Askarova
Дружище, поизучай биомеханику человека. Грудь работает как мышца-толкатель (жимы перед собой, вниз и над собой). За все виды тяг отвечают тяговые мышцы (широчайшие, трапеция, круглые, бицепс, луч).
Кстати, на этой картинке почему-то ещё указана шея и не указаны те же бицепсы.
Много сахара хорошо бесплатно наваливают в двойне щедрые дяди заводчики
А так, да вкус приторный.
Помню первые сникерсы .то ли то что все было в новье. Арахис начинка шоколад
были такие яркие привкусы. Просто вкусные а не сейчас сладость перебивает все.
А так, да вкус приторный.