Покупка и выбор продуктов

Почему какао Nesquik стоит необоснованно дорого? Ведь там 50% сахара в составе. Они так высоко оценили стоимость сахара?

На примере - российское какао, содержащее 100% какао, стоит в 5 раз дешевле без наличия сахара в продукте. Себестоимость же сахара, в случае с Nesquik, дешевле в разы! Откуда тогда такая цена? Я никогда не буду брать продукт той фирмы, которая считает меня за лоха. Короче - долой Nesquik! Пусть катятся к себе в США обратно!
Елена Титова
ну он жи очнь вкусный
Дроздова Марина
Лучший ответ
Елена Титова Да никуя подобного! Разбавь обычное какао с сахаром - получится точно такой же вкус. Но в 5 раз дешевле.
Они потратили много денег на рекламу. Их нужно отбить. И еще наварить 200% прибыли. Вот так и грабят международные кампании страны третьего мира
Cristina Stefaniuc
а почему нет??
у нас рыночная экономика. имеют право хоть своё дерьмо по 10 000 за грамм продавать, если находятся идиоты, которые поведутся.
Поиск лоха - неотъемлемое право дельца в рыночной экономике
Платим за рекламу, за то что импортный бренд. Но можно купить и российские и финские подобные пасты и ничем не хуже.
Оксана Легкая
Никакой взаимосвязи с количеством сахара для ценообразования нет.
Российское какао надо варить, а Несквик - быстрорастрворимый напиток. Другая технология производства. Отсюда разная цена.
Olga Olgina
Производитель вправе устанавливать ЛЮБУЮ цену на свой товар.
Елена Титова Да мне без разницы, на что он имеет право. Пусть обосновывают свою цену.
нествик это товар для идиотов, которым важен не состав а реклама которая рекламирует это гомно, мало того, в нем и состав из одних отбросов типа генномадефицированных отходов
Елена Титова Но почему так много идиотов на планете? Откуда они вообще берутся?
Наталия Кузьмина генномадефицированные отходы для генномадефицированных покупателей
в чем вопрос
Вообще ничего дорогого...
США уроды все у них дорого.
О*
Ольга *******
Гламурьё падки прежде всего на понты. Раз реклама говорит :" Это - супер!!" они будут бездумным стадом следовать.
хах точно, один сахар, аж на зубах при заварке скрипит, если молоко теплым было, ориентация на детей продукта, а им везде суют этот сахар, чтобы просили родителей покупать и подсаживались на сладкое.
так у них и в коле сахара куча, в булке из гамбургера дофига, сейчас есть почти везде скрытый сахар, чтобы люди привыкали и покупали.
и раньше продавали все литрами, а сейчас пошел обман на вес типо 980мл и так далее.
как уже сказали выше на каждый товар производитель устанавливает свою цену, да еще и магазины могут ставить свои накрутки! вот и все
и согласна с Claire Lumiere) какао Несквик для быстрого приготовления, проснулся, попил какао с бутербродами и сыт)
кто ты такой - что бы для тебя цену обосновали - ?но я тебе всё таки скажу - себестоимость производства можно задрать до небес - а ещё и таможня .. не хочешь не бери .. а товар продают по той цене - по которой покупают - бутылка водки - двадцать лет назад - стоила доллар - сейчас минимум три ..
Елена Титова Я имею несколько групп с крупной активной аудиторией. Если пущу слух о том, что несквит дерьмо - его никто покупать не станет.
Наталия Кузьмина у нас за доллары ничего не продают. Можешь доллар свернуть, сунуть себе в анус и поджечь.
В России в ходу рубли
если можно продать дорого - продают дорого
есть спрс - есть предложение