Покупка и выбор продуктов
Как вы относитесь к тульским пряникам? С какими начинками покупаете?
Привет, подруга) Это сладость моей родины) люблю тульские пряники, но лучше покупать в спец. магазинах, люблю все начинки, недавно пробовала с апельсиновой, очень вкусный
Дианочка Дианочка
Хочешь помадки сливочной?)))
Дианочка Дианочка
Ня)))) отказалась от шоколада, купила помадки со сгущёнкой)))
От тульских осталось только название,, поэтому покупаю любые, главное чтобы свежие были...
вообще к ним не отношусь! обычно ими можно гвозди забивать
Не покупаю.
для меня очень сладкие.
раньше были помню, сейчас нет не продают))))
нейтрально
Однажды я купил целую упаковку штук 20, ел их каждый день. Короче я до сих пор на них смотреть спокойно не могу. Вообще жаль что они на маргарине, это не хорошо, я бы с удовольствием платил бы больше за пряники на сливочном масле, но такие не делают - не выгодно (
По начинке мне вареная сгущенка нравилсь больше всего.
Мне на сливочном масле нравились, пряники, и внутри с фруктовой начинкой, с вареньем то есть. Мятные тоже очень люблю, медовые
Сейчас такие пряники только если под заказ можно прикупить, как и торты нормальные, а те что в магазе в моём городе- ими гвозди можно заколачивать, реально, финишные :)
очень положительно. любые нравятся.
Теперь полная ерунда. Жалкое подобие времен 1980.
Обидно ехать мимо и не купить Тульский прянык.
Сволочи.
не покупаю, они не вкусные сейчас
Лучше воронежские, ..
С фруктовой
варенье вроде яблочное
Я живу в Туле кстати, нравится со сгущенкой
Когда в 20 году были популярные анонимусы, ну прям ооооочень... Я очень хотел бы их попробовать, но что-то в городе я их не нашёл...