Покупка и выбор продуктов

Как часто ы употребляете маслины и морскую капусту?

по желанию, примерно одинаково
хотя морскую капусту, наверное, чаще
из нее получается замечательно
полезный и вкусный салат - морская
капуста, сбрызнуть соком лимона,
покрошить туда зеленый лук и
все это заправить майонезом
Анна Пронина
Лучший ответ
Маслины и оливки чаще, чем морскую капусту.
Каждую неделю и то, и другое
маслины часто. морскую капусту никогда
маслины и оливки сын есть постоянно (т. е. "в салат" ежеднено), я - периодичеси (т. е. когда захочу- пару раз в нед)
м. капусту не едим
дочка - м. капусту - в суши
не часто. Маслины шас портят вскими добавками. в пост не поешь.
купусту редко. но в пост иногда ем
Маслины употребляют, морскую капусту н когда, вообще капусту никакую не люблю)))
Aigerim Kasimbekovna
Иногда оливки, а капусту морскую не берем.
Ира Подлеснова
морскую капусту не люблю, а оливки у меня постоянно в рационе
Морскую капусту очень редко: 1-2 раза в год.
Маслины и оливки 4-6 раза в месяц
Valeriya Gordeeva
Время от времени, в охотку... ну 1-2 раза в месяц и то, и другое))
Регулярно закусываю, как советовал Антон Семёнович Шпак.
Ем иногда солененькое под водочку
Ирина Козенко
Оливки редко, несколько раз в год, как-то разлюбила их, морскую капусту, вернее водоросли, пару раз в месяц, предпочитаю вакаме.
Оливки давно не ел, охладел к ним. Маслины вообще никогда не ем. Морскую капусту иногда ем. Готовлю рыбный суп с морской капустой.
...только широкий лист, морской капусты, да в салаты ..
Мария Морозова
маслины довольно часто, а морскую капусту не жалую, но покупаю (муж любит), но не часто
Индира *****
не использую
Rahilya Bakieva
Морскую капусту очень редко, маслины люблю
Не ем вообще.
Морскую капусту для здоровья довольно часто. Малины просто люблю - вкусные, здоровое питание.
маслины 1 раз в месяц, не больше, капусту 1 раз в 3 месяца
я не любитель
Gauhar Fazilova