Покупка и выбор продуктов
Что будет, если съесть немытое яблоко и немытую грушу?
Что будет, если съесть немытое яблоко и немытую грушу? Что точно будет? Будет ли отравление, диарея, рвота и так далее?
наеб.шься
Ничего...
А какие животные в природе моют яблоки?
Возможно все, и отравится и заболеть и не заболеть. Все зависит как выращивали и хранили это яблоко.
Роза Култаева
А если оно из магазина?
Читаю подобное и думаю: "Какая же напуганная и даже жалкая нынешняя молодеж".
Аминчик Аминчик
Да уж! Мы вообще, не знали что такое мыть, с грядки даже было всё равно что песок на зубах хрустит
Смотря чем фрукты обрабатывали. Немытое яблоко или грушу я только у себя в саду с дерева могу съесть, падалицу не буду.
Как повезет. Со своего дерева - сорвал и съел. А магазинную или с рынка лучше тщательно вымыть - неизвестно где она валялась и кто по ней бегал.
минимум -диарея, максимум -больничная койка на 21 день.
Лотерея - хотите сыграть? Может ничего не быть, а может - один товарищ поехал осенью к себе на дачу, там сьел яблоко и на обратном пути в электричке потерял сознание. Инфекционно - токсический шок, реанимация.
Может ничего,а может и желтуха и дизентерия и сальмонеллёз и брюшной тиф и тд..Надо мыть и тщательно.В Русскую рулетку не стоит играть
Они будут мыть друг друга в желудке
Ничего не будет
может и ничего не быть, а может и отравление случиться, тогда полисорб в помощь, чтобы выводил токсины и организм очистил
тк у всех разные организмы, то никто не скажет наверняка, я часто так ем и всегда все хорошо, но повторять не стоит, а то правда полисорб придется пить)
глисты будут
Визуально не будет ничего. Внутри разновидность паразитов повысится.
Рандом
Сдохнешь