Покупка и выбор продуктов

Видел на рынке продаются какие-то "гребешки", так понимаю морепродукты.. Они вкусные??

ни разу не пробовал.
а они дорогие чтоб взять так вот и попробовать..
на что похожи по вкусу??
маленькие такие белые колобочки)
Ольга Л
Может петушиные
Ольга Тарасова
Лучший ответ
Ольга Л нет написано морепродукты.
Безвкусные
Плотное мясо, чистый белок
Их лучше с чем-то. Или морской коктейль - гребешки, креветки, мидии, осьминоги, кальмары...
Или в салаты
И с соусом
Елена Карюгина
Их сложно правильно приготовить, даже повара не все далеко умеют, при правильной готовке и хорошем качестве продукта -это одно из самых великолепных блюд морской кухни
Алена Струг
самое вкусное после трубача из морепродуктов
Ольга Л трубач! это что за черт?!))
вкус похож на фунчозу
Lunara Amanova
Очень вкусные.
Анна Козлова
Очень вкусные. Сама не готовила, но несколько раз елы блюда из них в кафе
Аygul Azatbaevna
Ольга Л по вкусу как что примерно? креветки? мидии? крабы?
Безвкусный чуть сладковат, нужно подобрать соус.
Mia Y
вот такая хрень, не знаю, в каком виде продаются. Вот жемчуг и перламутр из них знатные.
Очень вкусные.
Вкусные, но действительно слишком дорогие.
Как готовить:
Поджарить на сливочном масле и за 5 минут до готовности выдать лимонный сок от половинки лимона. Готовятся за считаные минуты.
Мясо упругое, вкус морепродуктов. Можете добавить чуть-чуть сливок чтобы было больше соуса.
Гарнир: рис или паста.
Вам написали глупость, что они похожи на фунчещу, это не так конечно.
Irunya-Kisunya Kisa
Не пробовал и не тянет. Что за у бездельников привычка - всякую дрянь в рот тащить?
Тамара Руцкая
Ольга Л на свою аву посмотри)) ты смешной!)
нет
Уся Кроха
Не вкусные
Aigul Kurmanbekova
Ольга Л ну вот(
а все пишут вкусные..
как креветки или как?
Да,норм
Alina ~Aky~
Судя по описаниям из гугла они сладковатые, с неким "морским" вкусом - понимай как знаешь, называется, ахах
Ну, они точно не будут противными
Ценятся они в основном своей полезностью, так что потеряете вы немногое если купите их
Ольга Л просто они весьма и весьма дорогие, вот хотелось узнать стоит ли вообще заморачиваться и не проще ли купить креветок))
Наталья Коптурова Явно проще
Мало ли, с непривычки ещё несварение получить можно
Провари их мнуту, не больше, они обладают мягким, сладковато морским вкусом. Их больше едят как сашими, но исключительно свежими, либо после шоковой заморозки, после разморожены и съедены. Они на ценителя морского вкуса, если любишь креветки в качестве сашими, или лосося, то вперёд, они понравятся
Ольга Л не знаю что такое сашими, но креветки люблю) спс за ответ