Покупка и выбор продуктов

Какие необычные ситуации вы видели на рынке? Я, например...

видел, как тамошние продавцы от скуки (азербайджанцы и др) врубали музыку и начинали плясать кто круче.
На рынке нет, а вот в аптеке одна спрашивала "тест ОТ беременности".
Asemgul Abdrakhmanova
Лучший ответ
На рынок стараюсь ходить рано утром, когда он только открывается .Можно отоварится значительно дешевле чем днем .Дело в том что продавцы люди суеверные .Для них очень важно что бы первый покупатель купил .Торговаться надо без хамства, с шутками, улыбками и тогда они продадут тебе в пол цены! Обязательно надо пожелать удачи, прощаясь .Со следующим продавцом проделать то же самое .Экономия существенная и хорошее настроение на целый день обеспечено _____Кто рано встает, тому Бог дает !
Анастасия Павлова О, это наверное, не в России
рынки рынками, а вот вокзалы... там много всего... не люблю их
какая т тоска
то бомжи наистрошенного вида (каких только не видела в90е)
то цыгане
то зеки с праститут..,
то песни поют)))
это какая то иная планета
Вита Апраксина
..а я на нашем рынке люблю наблюдать за торговкой овощами.. у нее в подмоге мужиченка такой алкашного вида.... как эта торговка на него орет.. мат перемат.... не стесняясь никого... и тут же поворачивается к покупателю и лилейным голосом спрашивает что хотели.... пока накладывает товар.. опять на мужика матом переключается..).. вообщем за ними наблюдать и в театр ходить не надо.... это очень весело..)..
видела продавали мозги коровьи и надпись--ум говяжий
Виктория Кит
Анастасия Павлова Я сама спрашиваю "почём ум? ", вгоняя в ступор продавца
Один раз складывала покупки в сумке и оставила кошелек на прилавке. Так продавец за мной долго бежал, чтобы отдать. Дай Бог ему здоровья. Денег было немного, но последние..
часто бываю на голландском рынке и совсем опешила, когда один торговец предлагая товар между предложением купить рыбу кричал на ломаном русском "ё.. твою мать". говорят, его русские научили. мне только интересно, знает ли голландец, как это переводится?!
в прошлый вторник пошли на рынок за зеленью, а вернулись с котенком))
Маша Салазкина
Ольга Тарасюк Мило и Прикольно) ♥♥
Жевательную резинку, на ценнике которой было написано: "Жувачка СПЕРМА-НТ".
ценник с названием - ГЕЙФРУКТ!!
Это было в 90-е. Мужик украл у продавщицы рыбину, торговка его успела схватить и отходила рыбой по морде.
Яна Буянова
Необычным для меня был момент, когда я покупала у бабульки детские колготки, выбрала 2 пары, кинулась в кошелек чтобы оплатить, а денег не хватило. Так бабулька сказала: бери колготки, а деньги потом принесешь!!!
ЭТО В НАШЕ ВРЕМЯ!!!?
Хочу заметить, что колготки не дешевые были, по 400 с лишним руб.
Так я не поленилась, побежала искать банкомат)))!!!