Покупка и выбор продуктов

Что Вам нравится в сигаретах, которые Вас убивают?

Не курю и не собираюсь этого делать.
Irina Serenko
Лучший ответ
Купить мы бросили в институте ещё . Нравился вкус . Сигары , трубка -вкус
Татьяна Бережная-Мушуруева В мире столько полезных и вкусных продуктов. Не понимаю тех, кто травит себя только из-за вкуса. Впрочем, производители этой отравы ушлые ребята. Ароматические добавки обманывают мозг, а последствия от употребления сигарет проявляются позже. Людям просто нужно понять, что сигареты - это НЕ продукты питания.
Эльвира Мунирова Когда мы бросили , не было ещё добавок в сигаретах .
Мне нравится пар и двойные идиоты которые его парят. и думают что он абсолютно безопасен, не то что сигареты.
Татьяна Бережная-Мушуруева Это миф. Что он безопасен. Посмотрите исследования врачей.
Татьяна Бережная-Мушуруева Вот ссылка для ленивых. Здоровье важнее.
---------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=-4WTuhzkVFE
удалят вопрос
Alina Masharueva
главное не нервничать
Татьяна Бережная-Мушуруева Представляю, что у неё в голове творится. Не дай Боже никому такую жизнь.
Кайф. Но я больше по травке и долбанию в вену.
Татьяна Бережная-Мушуруева Вижу Вы знаток по играм со смертью.
Просто тупая привычка.А как не покурить,когда выпьешь?
Олеся Ильичёва
Татьяна Бережная-Мушуруева У меня больше не возникает такой проблемы. Просто я больше не употребляю.
Мне коньяк нравится.
М*
Милая *********
Татьяна Бережная-Мушуруева Это вопрос про другой наркотик. Впрочем, последствия от алкоголя гораздо хуже.
Ничего в них не нравится. Бесполезная трата денег, да ещё с последствиями неприятными - вонь изо рта, больные зубы, частые бронхиты.
Татьяна Бережная-Мушуруева Вы их употребляете?
Привычка. Ни чего не нравится, а на счёт болезней и рака, полный бред. ЗОЖники в 30 умирают, а куряки типа Черчилля или Фаины Раневской до 85 доживают
I Am Boss
Татьяна Бережная-Мушуруева Курильщики доживают с трудом свою жизнь и умирают мучительной смертью от болезней, вызванных употреблением табачка. Вы же в курсе от чего умер Филипп Моррис. Тот самый ковбой Мальборо.
Какашки во рту коптятся.
Тоже что и тебе нравится в раковой опухоли, которая тебя убивает. Врачи стараются сделать боль менее выраженной, но никто не стремится его лечить, т.к. рак контроллирует население на планете и дает врачам заработать.
Aigerim Zhanatova
Татьяна Бережная-Мушуруева Вы правы, бизнес. Наверняка лекарство существует, но простым людям его не дают. А то, что дают, с огромным перечнем побочных эффектов.
нравится что лично мне удалось избавиться от этой зависимости!
– Чего я решительно не понимаю, – сказал Ник, – так это почему вы не сказали мне раньше, что вы такое г..вно? – Я думал, вы в курсе, – ответил Карлински.
Ничего не нравится. Я пробовал. Закружилась голова. Если людям такое нравится - они странные.
Татьяна Бережная-Мушуруева Люди не странные, просто зависимость разрушает мозг. Например, большинство зависимых считают, что употребление наркотиков это нормально.
то, что они убивают
Татьяна Бережная-Мушуруева Так может быть проще броситься под поезд? Быстро и без последствий.
Татьяна Бережная-Мушуруева Больше уверенности. Прикольный аватар)
То что они убивают нас
Upd: у меня лимит не могу ответить.
Так слишком быстро и банально
Ольга Ригерт
Татьяна Бережная-Мушуруева Так может быть проще броситься под поезд?
школой думает, что выглядит старше
Татьяна Бережная-Мушуруева А может быть им просто промыли мозги?