Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой внедорожник является самым лучшим? хотел бы купить новый.

Лексус LX 470, по наворотам пока нет равных. В этом же ряду Nissan Armada. Infinity FQ56
Владислав Скрипкин
Лучший ответ
УАЗ 31519,
он получше для наших условий.
Steve Austin
УАЗ-31519-037. ихнемарки--это не рассматривай
на вкус и цвет ...ну и так далее.... кот-то от "геликов" прётся, а кого то от "кукурузника" (лэндкруйзера) палкой не отгонишь. так что в таких дела лучше принимать решение самому а не слушать чьи то советы
Аня Понамарёва
Российский. К сожалению он будет на гусеницах. И слишком тяжелый.
Саня Белый
Suzuki Grand Vitara
Сравните разные авто, почитайте отзывы и форумы!
Ибо на вкус и цвет товарищей нет!
по внедорожным свойствам - Land Rover Defender
Если грязь месить то тока УАЗ

УАЗ застрянет там куда другие не доедут
Set Brian Johnson
Смотря для чего.
Если понты - Инфинити, Х6
Если побольше - Эскалэйд, Экскушин, Кукурузер наконец) )
Ленд, включая Диско, Прадо - г... о (на сервисе убедишься)
Бездорожье средней руки (которое для УАЗа) - Туарег. Только сразу шоссейную резину меняй на Гудрич.
ленд крузер 100, только обязательно "праворукий" , т. е. для внутреннего японского рынка!
Landrover Sport.
Лучше танк: ) только новый.... эт вряд ли:)
SUZUKI GRAND VITARA мощная, большая машинка, и без особых таких новоротов)) ну про навороты это каждому своё, можно что угодно впихнуть при желании))
Если нужен действительно внедорожник то УАЗ в самый раз!