Выбор автомобиля или мотоцикла
Что опаснее для водителя; машина или мотоцикл?
И чем именно?
У нас 2 беды... дураки и дороги.... вот что самое опастное... .
Говорите про байкеров, которых отскребают от асфальта, и собирают их по частям с дороги... так посмотрите сколько автолюбителей отделывают от железа....
видел я однажды, как выглядит мотоциклись после небольшой вроде аврии.. .
Глаза лежали отдельно от головы в полуметре.
Простите... Ваш вопрос поставил меня в тупик.
И всё таки я нашёл на него ответ. Тепловоз-вот что особенно опасно для водителя.
Езжу и на мото и на машине. Вывел аксиому: опаснее всего идиот, будь он хоть на самокате.
Безопасность-иллюзия.
В городе у моей жены парня накрыло спорт байком. Голову оторвало вместе со шлемом.
Наверное самое главное мозги и не выёбываться излишне.
Дураков и на автомобилях валом. Живу возле кольца, так знак круговое движение, чуть ли не каждую неделю меняют. Молодёжь на выходных отрывается.
машина для машины, с мопэда ущерба меньше будет
Для водителя машины-машина а для водителя мотоцикла оапснее машина)))

думаю, мотоцикл. видело фото водителей, которых соскребали с асфальта. аот, собственно, одна из разниц...
несомненно мотоцыкл потому что он намного быстее а защиты никакой кроме каски. с мотоцыклами связано самое большое колество аварий с смертельным исходом, так что суди сам
если хочеш купить, то машину, всетаки четыре колеса а не два,