Выбор автомобиля или мотоцикла

Что купить машину или мотоцикл?

Купить сейчас мот или подкопить деньжат и приобрести машину? Спрашиваю не про безопасность, а про практичность и выгоду в деньгах.
Машина лучше, комфорт, больше людей проедет, защита от погодных условий, удобная перевозка вещей разных размеров, и так далее, короче подкопи лучше
Владимир Калачиков
Лучший ответ
машина круглый год тебя возит... а мотоцикл? Вот тебе и выгода....
Сергей Чернов
для чего??? за хлебом в магазин??? или грузы перевозить???
купи баксы
Умбет Мамаев
машина больше пригодится в жизни, чем мотоцикл
Marathon Marathon
Лисапед
Ваня Коваль
Мотоцикл хорош, но опаснее машины на два порядка (т. е. вероятность разбиться приблизительно в 100 раз больше, а разбиться на машине вероятность ох ка не мала)
Сейчас лучше мотоцикл! Ты же этот ответ ждал?
Эмиль Кабжанов
если хочешь умереть неестественной смертью, то всё равно...
Killer. Killer.
машину
Павел Андреев
а мот все равно для души приятнее
Артём Боднар
практичнее машина конечно . ты едешь на 4 колесах, устойчивость, тебя защищает кузов. мотоцикл - это 2 колеса, тебя ничего не защищает . и смотря какой . я сам велосипедист, поэтому советую машину xD а если по городу передвигаться - самое то велосипед. и по тратуару и по дороге .бери циклокросс xD очень крутая штука и полезная ) и денег не требует, но опять же, опасно и зимой если ты не веломаньяк особо не покатаешься
Скажите, а в чём вообще прикол вопроса? Поделится не с кем? Но дело в том, что на практике, дело обстоит намного легче и проще. Зачем вам по сути мотоцикл и зачем машина?
Практично и выгодно ВЕЛОСИПЕД.
конечно же МОСКВИЧ
Машина для семьи! Мотоцикл для развлечения (личное мнение).
автомобиль
Машину однозначно