Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить машину или мотоцикл?
Кому как.
покупай на зиму мотоцикл
На машине зимой и семью летом вожу как старпер, по работе тоже. На мото я живу, всю жизнь ездил, даже в 90 года когда они вообще практически пропали с улиц. На нем можно и пульнуть и не спеша прокатиться дыша полной грудью свежий воздух . Тут все от настроения, в пределах разумного конечно. К сожалению с каждым годом все опаснее и труднее стало ездить, может стареем...
Можно я отвечать не буду? У меня даже такого вопроса не возникает)))))))))))))))
машину
в зиму на мотоцикле? ? если только убиться, на мотоцикле ездить можно пару месяцев в году, а на машине круглый год, вот если у вас была бы машина, то мотоцикл можно было б преобреси что бы кататься в теплую, сухую погоду
Если приобретать технику с целью получения удовольствия от езды а не как средство передвижения то конечно же спортбайк !
Конечно же машину, она практичнее и лучше намного мотоцикла
Езжу на машинах лет 20. Все время с восторгом смотрю на японские мотоциклы. Но себе не покупаю. Малейшая ошибка на дороге, твоя или соседа по дороге - для авто - вмятина, для мотоциклиста ампутация ноги.
машину конечно!
в зиму лучше мотоцикл с коляской
дельтоплан лучше!)))
если хочеться ездить круглый год то авто, а если сезонное влечение то мото ))))
А вам для жизни или смерти?
Машину)