Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить компьютер или мотоцикл?

У меня выбор между пк и мотоциклом. Пк нужен для 1- буду заниматься ютубом 2- хочу научится видеомантажем, купили уже стул и стол игровой остался только пк. Мотоцикл нужен для 1- ездить на тренировки 2- ездить по делам (в магаз, к знакомым, гулять, к родственникам) 3- папа будет издить на работу иногда (я не против). Недавно один друг купил пк, а другой мотоцикл, еще один друг через неделю купит пк. Что выбрать, стать 3-им и купить пк или стать 2-ым и купить мотоцикл?
На день рождения подарок исполняется 15 лет!
Мотоцикл, конечно.
Строительная Компания Союз
Лучший ответ
Слава Шипилов Обоснуй пожалуйста
Строительная Компания Союз Когда-то была идея сделать доступными всем компьютеры и компьютерные сети, но она, очевидно, провалилась - в современности уж точно. Это произошло по многим причинам.
Строительная Компания Союз Но на творем месте я просто б купил и то и то.
ПК. Зарабатывайте (с)
Купи мопед и компьютер попроще...
Turan Feteliyev
Ну смотри! На комп можешь и гоночки на мото скачать, и гонки на тачках. И даже авиасимулятор! А моц что? на нем только ездить и то, только пару месяцев в году.
Многие пацаны начинали со всякой мототехники: скутеры, мопеды, советские мотоциклы.
Потом пересаживались на "боевую классику" (убитые школотронами Жигули). Как по мне, машина рентабельнее. Можно ездить в любую погоду и круглый год. И народу влезает больше!
Но, выбирая из предложенных двух, выбрал бы мот!
Цель для покупки мотоцикла абсолютно пустая и никчемная. Мотоцикл вполне можно заменить велосипедом, толку больше будет. Ну и Покупка ПК не оправдана, потому что заниматься ютубом это пустая трата времени.
Максуд Юсупов
Слава Шипилов Хочу в будущем связать жизнь с заработком с ютуба
Если купишь ПК, то есть шанс научиться зарабатывать деньги и стать более независимым от родителей. А на мотоцикл будут нужны сопутствующие расходы на бензин, масло и т. д. После покупки мотоцикла, ПК будет купить сложнее.
Максим Шацкий
Подкопи и купи МЕРС !
Передо мной стоял такой же выбор. Выбрал ПК. Теперь монтирую кучи видосов, свадеб, дней рождений и т. д. Неплохой заработок. Но и мотоцикл хотелось. Потом понял, что многое бы потерял, выбрав мопед) Лучше немного саморазвиваться. Позже оно все-равно вернется)))) Но и кучу острых ощущений можно получить при владении мототехникой. Много друзей тогда имели мототехнику. Благо мог взять мот у друга покатать
Слава Шипилов Тоесть купить пк
Сергей Александров Выбор за вами)))
В данный момент лучше мотик.
Объясняю: в данный момент ценвына комплектующие пк взлетели, и опускаться пока не думают. +можно собрать нормальный пк и относительно быстро если ты умеешь копить.
Возьми лучше ударься в учёбу. Поверь потом спасибо скажешь)
мотоцикл