Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше купить Автомобиль или Мотоцикл ??

На зиму купи автомобиль, на лето мотоцикл.
Ardak Medeuov
Лучший ответ
Виталя Гук А весной и осенью дома сидеть или пешком ходить
Когда ты отец семейства и у тебя трое детей!!! Куда детей на мотоцикл сажать будешь??
Или ты еще сам до сих пор в детском кресле сидишь??
Макс Николаев
В дождь и зимой в морозы на машине комфортнее, удобнее, приятнее и... можно с девАчками...
Сергей Гусев
Авто - утилитарная вещь для различных полезных дел, мотоцикл - вещь для души, настроения и досуга. Как их можно сравнивать?
Вертолет
ни то ни другое, если не можешь решить, значит оно тебе не нужно.
Продолжай копить покачто
Авто в нем температура комфортная и можно остановить и поспать в любом месте
Миха Шакола
Даже и думать нечего, бери авто
Дима Корниенко
чёт выбор туповат и маловат, над доп приписать лисапет, стиралку и плейстейшку
Я выбрал оба варианта
Erkebulan Targynov
Авто защищает тебя со всех сторон. Плюс имеет крышу, плевать на непогоду и холод
Хотя бы поэтому
Авто.
Машина бесспорно лучше, но летом приятно прокатиться на мотоцикле.
Машину. Это же дом на колесах.
крч, если у тебя есть машина, которую хочешь продать, ну и купить новую или просто деньги нужны, даю сайт на продажу авто. Сам продавал своего коня. Если что, это все в Киеве avto-vykup.com.ua/ выделяться ссылку придется, ибо так не кликается
Aurel Trofimov
Конечно лучше покупка нового автомобиля . Место побольше, да и поспать можно где ) Так что тут всё в пользу авто . Лично я всегда хотел купить вольво
Аман Алик
советую купить авто. Если хочешь купить автомобиль по привлекательно цене, при чем можешь сам выбрать его внутреннюю комплектацию и салон, то советую сайт, которым пользуюсь я и мои друзья http://www.mercedes-panavto.ru