Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли покупать маштну с нуля, если только начинаешь водить?
И еще вот такой вопрос. Если покупать б\у то какой марки машину (в наличии только 250 тыс. руб.).
Непарься -купи старенькую копейку и скрути счетчик пробега -вот и она станет СНУЛЯ
Ну и возьми себе мало б/у Логана.. Вполне.. И ездить приятно и ломаться не хочет))
Я два года назад получила права, езжу ежедневно, подо мной 093 инж. сейчас ей шесть лет, нормальная машина, запчасти есть всегда и не дорогие, бывают поломки по мелочи, ну нашла нормального мастера, все ремонтирует быстро и не дорого, иномарка особенно не новая обхлдится гораздо дороже .
не дорогую но хорошую
купи нашу тыщ за 50 разобьешь не жалко будет, а как опыта наберешься вот тогда и возьмешь иномарку :)))
Нет, 21099 не выпускают, вместо нее 2115, ценник - от 246 т. р.
Мое мнение - выбор зависит от кол-ва денег. Отечественные авто дешевле, но противней в эксплуатации. Бюджетные Б/У иномарки в целом надежней отечественных, но в ремонте, станут дороже.
Примерные цены отечественного Б/У :
Нормальные 5-6 летние Жигули - от 50т. р. , АЗЛК 2141 - от 25т. р. (хорошо выбирать надо) , 2114 2004 г. в. - 120-150т. р.
Передний привод для новичка предпочтительнее.
Конкретнее - загляните на auto.ru
А вообще, зима- не самое лучшее время для обучения.
Примерные цены отечественного Б/У :
Конкретнее - загляните на auto.ru
возьми б/у японца! с ремонтом не замаешься если будешь ездить спокойно не разобьешь
почему нет, просто на мой взгляд лучше купить не дорогую машину, лучше всего отечественого производителя, т. к. при аварии будет дешевле делать, покупая иномарку это геиорой с запчастями теми же
Купить можно но тогда лучше раскошелится на каску.
Отечественную покупай и води себе на здоровье, проблем меньше с ремонтом!
Одна знакомая купила новенькую Тайоту. " Я, что дура что-ли разбивать свою машину-за такие деньжище-то.... " Как вы понимаете-в водительском деле она новичёк. Машинку свою мечтала любить и лелеять. А дальше всё и так понятно. В ПЕРВЫЙ же день врезалась в столб... .
Лучше брать б/у, но не очень дешёвую, надоест чинить и больше денег потратишь.
Я так понимаю- ты не из богатеньких. Тогда конечно же НЕТ. Покатайся с годик на БУ, приноровись к машинам, к дороге.... Есть большой риск аварий. Я не говорю про большую аварию. Господи упаси. А всякие там мелкие6 например царапина, или случайный въезд в бордюр, или не расчитал с парковкой. Даже у опытных водил такое имеется. А вот потом.. . конечно же покупай. А с чего начать сейчас? я бы посоветовала бы с иномарки БУ. Лучше БУ иномарку, чем новую русскую. Причин на это много. Поверь как опытному продавцу запчастей к русским автомобилям.
Новую иномарку не брать! Бери калину годовалую, научишься ездить, потом сдашь. спрос всегда есть. Удачи
Однозначно б/у иномарку свежую недорогую (логан подойдет как кто-то уже предложил или япошку какую-нить) . Обосную: начинающему водителю наши ТАЗы это лишний дискомфорт - то вентилятор двигателя не включился, то еще что-нить такое что для водителя со стажем сущий пустяк а для новичка серьезная проблема. Однозначто иномарку. Новую не стоит - дорого и жалко будет поцарапать если-что.
Заходите на наш блог, бывают предложения невыкупленных из ломбарда авто.
Космич купи-набеспредель вдоволь-и далее хоть лексус!!!
нет лучше взять бу