Выбор автомобиля или мотоцикла

Какая марка автомобила на данное время лучшая?

Samir Mamedov
На вкус и цвет товарища нет, что Вам болше нравится?? ?
Мне, например вот эта:

и вот эта:

Какую выбрать?)))
Артемий Борщёв
Лучший ответ
У каждого своя мечта.. .
Лучшая, та, о которой ты мечтаешь!
Тойота Камри
Kamran Mustafayev
Лучшей марки не существует.... Т. К. в одном автомобиле не возможно запрограммировать все возможные дорожные ситуации.. . Есть конечно баруны, кричащие что лучшие автомобили.... тут писали об такихавтомобилях.... Но, когда нужно, припечёт, то примитивный УАЗ, окажется много лучше *Bugatti Veyron $1,700,000*
Родион Зимаев
Наверное БМВ Х5-й
Andrey Khavrel
любая иготовленная по индивидуальному заказу ручной сборки
Bugatti Veyron $1,700,000
Алексей Мищенков без нологов цена
Алессандр Петров Rols-Rois фантом 4000000 фунт.стерлинг
Ну если "автомобила" то наверное какая нить "виртА"... А вот автомобиля.. . странный вопрос, какой-то.. . Лучше чего? ? Лучше - в плане сочетания цены и качества, или лучше - в смысле (по детски) кЛуто?? ? Или возможно, Вы имели ввиду эстетику дизайна "линейки"? Или дешевую в обслуживании? Возможно, солидный авто, который примут в любом обществе? Или автомобильную марку с Великой историей??
Erlan Riskulov
Toyota - приемлимые цены, безопасность, качество сборки, цена запчастей, ну и марка как бы тоже престижная ) А так то каждый человек выбирает то, что ему нравится, либо что по кошельку не бьет) Так что решать тебе )))
BMW
Немецкое БМВ-6,или АУДИ-8.
Артем Чусов
Артемий Борщёв А почему в среднем роде, на нехорошие ассоциации тянет(((
Однозначно новая и та что по карману!
Ти
Тищук
Самый лучший автомобиль это мой. Т. Е. это тот автомобиль который я могу себе позволить купить в автосалоне, новый, на гарантии и совсеми мне необходимыми опциями.
А всё остальное это хоть круть-верть, хоть верть-круть а всё одно ЧУЖОЙ ХЛАМ.
Ну кто будет в здравом уме продавать СВОЙ автомобиль, если он хороший?
А кто покупает "кота в мешке"? Который Б/У но за то "круто" выглядит. Человек который плохо считает, хочет казаться более значимее чем есть на самом деле и самое главное он нифига не патриот своей страны. Во как, блин получается!
Дешовые понты, отсутствие патриотизма-только одна из многих болезней нашего общества.
Jimbo Jimbo
Ваз калина или ваз приора! ВОТ САМЫЙ ЛУЧШИЙ АВТОМОБИЛЬ!
По данным американской статистики Лексус и Хонда (последние 3 года) , по моему мнению самая хорошая Тойота/Лексус- но японской или американской сборки
Сем Голингер
лада калина
С Сербул
мне вот интересно само понятие в чём лутше то, кто то может однозначно сказать астон мартин хуже мазератти или ролс роис комуто в чём то проигрывает найдутся идиоты которые будут против бмв или ауди
нет её лутше чем своя, пусть велик но собственный
AUDI - всегда)
bygatti слабо