Выбор автомобиля или мотоцикла

Вы заметили что в прошлое уходит округлые , дутые формы авто.. приходят резкие, рубленные , агресивные линии?А вам ..

какие больше нравятся?
Были бы деньги купил !
Сергей Степанович Хорольский
Лучший ответ
Алексей Цымбалов слушай..после твоих роликов..я всю ночь гоняла на мотоциклах .во сне!!
ну..а теперь это чудо будит сниццо!красотища!интересно сколько стоит?
Должна быть Гармония, потому и не нравится Х6! Привет, Танюш! Как Здоровье, Солнце?
Алексей Цымбалов Приветик Алёша!!! спасибо уже вроде хорошо!!!
Согласен с Лешкой насчет гармонии, если не БМВ х6, так х3, х5 вот мои автомобили )))
Алексей Цымбалов Спасибочки мой хороший!!приветик!!!
Да нормально и те и другие!
И круглые любил Газ-21, М-402
и угловатые нравятся Газ-69, Нива 21213
резкие рубленные у жигуля линии .получаеца его дизайн актуале н сейчас? и гольф 2 тогда тожэ актуален?
Эльшан Садыхов
Алексей Цымбалов получается да))))
Алексей Цымбалов но мне лино не нравятся такие угловатые..но за то мода!!!
По рено логан от одного вида ощущение что топором рубили особенно заднюю часть
Игорь Русин
рубленные лини возвращаются.. посмотри на авто 70-ых.. да, это минус аэродинамике-большое лобовое сопротивление. Но Гелен, Ленд Роверы,.. но это не авто для покатушек.., либо вариант городской-Тойота ВВ, Киа соул-но это городской вариант.. Мне нравится
Олег Никитин
Я в марках не сильна, но пока большой тенденции перехода к резким формам не заметила, ездят отдельные хаммеры, иногда затюнингованные так, что и авто не разглядеть, да вот Патриот разве что, но таких единицы. А агрессия вообще-то растет в обществе, согласна, заметила в разных ситуациях.. . Сама срываюсь чаще теперь, там, где раньше прошла бы мимо и одарила лишь презрением. Может хамство молча терпеть надоело, может другая причина, не знаю. Но воздух накален.
Петр Монец
Округлые, дутые точно не нравятся - мультяшки
Проследите историю развития форм автомобилей
в самом начале изобретения они были рублено угловастые со множеством мелких деталей без кожухов (например, Майбах мобиле 1890-последних лет) , да и в принципе первые автомобили с формами были угловастые (например, тот же Форд-Т)
затем к середине века автомашины обрели аэродинамическую форму и скорость (как на Западе так и в Европе)
к 70-80-м годам XX века автомобили вновь стали делать с более резкими формами, видимо снимая массивность с машин середины века и придавая им большую приземистость как на болидах (взять те же Мазды или Ситроены)
ближе к концу 2000-х автодизайнеры видимо стали приходить к компромиссу между остроугольностью и округлыми формами автомобилей - и мы щас имеем на дорогах то авто к чему пришла фантазия разработчиков
НО ИСТОРИЯ ИДЕТ ПО ЦИКЛУ!!!
Aslan Tunadze
мне нравятся классические седаны 90-ых
мерс 124, 140
ауди 80, 100
фольц пассат b3,4,5
тойота корола, карина
мицик галант
в общем всё что не сильно квадратное, и не через чур круглое
idris5718
Для меня важнее ощущение принадлежности-ЭТО МОЁ!!!
Увидела и поняла!!!
Ну мерс раньше лучше был, года 2 назад. Красота!
Алексей Цымбалов ну да))Есть хорошие машины, есть очень хорошие машины, а есть Мерседес!!!
Агресивные!
Как я вижу тенденцию покупателей то ясно что они хотят быть злыми и агрессивными на дорогах. Но насчет того что приходят резкие, агрессивные линии то Я не вижу этого наоборот замечаю дутые и агрессивные формы авто. Но все равно кто бы что бы ни выбрал не пожалеет. Не пожалеет что загрязняет воздух, потратил зря деньги, помог какому-то человеку или компании еще более загрязнить воздух.
Volkan Demiray