Выбор автомобиля или мотоцикла
вопрос для автолюбителей и профессионалов!
недавно получила права. хочу купить машину, чтобы научиться хорошо ездить и для работы надо. какую модель посоветуете. хочу какой-нибудь хэчбэк, чтобы машинка была свиду ничего и конечно же практична и экономична.
1.Машину надо брать по деньгам, это не значит что только цену на само авто, но и на обслуживание этого авто.
2. Моё мнение учится надо на новой машине.
3. Для девушки у которой мало опыта вождения очень подойдёт авто с АКПП.
4. Какое конкретно выбирайте сами, всё зависит от вашего материального обеспечения.
Берите ЛЮБУЮ. Ведь то что подошло одному человеку не обязательно подойдёт другому. А одинаковых людей не бывает.
Ну это зависит от суммы денег, за сколько хочешь купить, тогда и подобрать можно !
Nurbekov_13
5-6тыс.дол. хотела брать кредит на покупку новой машины, но передумала.первая машина должна быть попроще...
купи велик!!!! дешево и никаких пробок....
для начала не плохобы указать в какую сумму хочешь уложиться
Opel Corsa
Я хочу взять VW Polo new и тебе советую
нужно уточнить бюджет
Для начала покупай нашу Российскую а когда научишься ездить то можно перейти на иномарку.
Бери ту, на какую глаз ляжет. Это твой выбор, прежде всего! Хочешь хорошо ездить научиться, с автоматом не бери. Поезди пока на механике.
скока денег хочешь потратить сначала скажи, а уж потом и машинку посоветовать мона
ford focus
бери по интуиции, так как все-равно мин 30-40 тыс уйдет на доводку... Принцип Твое-не твое
Mazda 2, Honda Jazz. Ну Логан наконец, для работы пойдет
взависимости, чем располагаешь, но главное, что бы нравилась тебе
мазда дэмио-1.3 или1.5 расход по городу около7 литров. мах скорость 180км\ч привод передний. для девушки и как первая-ИДЕАЛЬНА
Бери Фокус или Фиесту.
по совокупности требований ответ один: БМВ Х6.
Mazda 3, 2.0 л, коробка автомат