Выбор автомобиля или мотоцикла

Хочу внедорожник но чтоб он был не очень прожорливым!! что посоветуете??

Геннадии Панин
Х5 трёх литровый дизель-8,9 литров на сотню при приличной таге
Ленд ровер дискавери, тоже дизель, но проходимец в отличие от паркетника.
Алексей Рачков
Лучший ответ
Тогда советую Спортейж КИА)))))))))))
Ниссан Хтрейл.
Semen Sensimon
лучше по соотношению цена/качество пока не вижу.
Viktor Tretyakov48
Дмитрий Дубовцев Если только Спорт старый.
смотря где)
**
*_*soulja*_* *_Boy_*
BMW X5,X6,Land Cruiser c дизельными двигателями.
Вася Светлый
все ВНЕДОРОЖНИКИ много жрут. уаз-3151 вот настоящий внедорожник, а всякие санты фе и пр --паркетники
Наиль Салихов
Японику какую нибудь
Купите Х6 у него расход 8 литров на сто, сам в этом убеждаюсь ежедневно ,
квадроцикл
Эдик Таланцев
нива
Сeргeй Офицeров
Тойота Ленд Круйзер Прадо 3.0 тд. 12л на 100 км.
не путайте внедорожник и кроссовер
хотя 20л/100 возможно и "не очень прожорливо")))))
Дизельный кайрон новый.
и жрет не очень много и конструкция проходимая.
Я бы такой агрегат хотел, но пока позволить себе не могу :-(
Toyota Prado, Surf. В любом случае если будешь покупать, луше бери японца.
"this Is Good"=)
Не прожорливый, правда дороговатый, но отличный вариант. Lexus RX450h расход не больше 12л и раскошный, правда не очень он и сильно внедорожник... Но с дороги съехать можно=)
Сузуки джимми они даже в соревнованиях среди внедорожников выигрывают
Vitalik Vitalik
Есть у японоавтопрома машинки джипчики Toyota Cami 1.3 P выпускается с 01.2002 http://catalog.drom.ru/toyota/cami/26421/ или Toyota Cami 1.3 Q aero version http://catalog.drom.ru/toyota/cami/26432/ с заявленым расходом топлива 7,2 литра на сотню. Выпускала фирма Daihatsu (дочерняя фирма Тойоты) атомоболь Terios с 1997 года, который продавался в Москве (и в Европе) с левым рулем. Cami и Terios (до 2006 года, потом стал Terios II) как близнецы. Но если Териос выпускался только как 4WD, то Ками с модификацией FR (передний привод) . Модификации есть (из 4WD) как с блокировкой диференциала, так и без. Недостаток главный - машина узкая и по глубокой грязи может завалиться, зато по рыхлому песку скачет резво. Хотя заявляют о низком расходе топлива, те у кого машинка выпуска 97 года (таких очень много) , пишут о расходе 11 литров летом и 14 зимой.
Могу порекомендовать паркетник с минимальным расходом топлива - VolksWagen Tiguan 1.4 литра мощностью в 150 лошадок, также можно приглядеться к новому Хёндай IX 35, но если вы всё же хотите настоящий внедорожник.... то всё таки придётся смириться с большим расходом топлива или посмотреть в сторону дизельных внедорожников например Хёндай SantaFe или VolksWagen Tuareg и т. д.
Viktor Tretyakov48 какой в жопу СантаФе - внедорожник????
у него вискомуфта и нет постоянного полного привода, межколесные и межосевые дифференциалы отсутствуют, понижающей нет.

Тигуан застрянет в первой же луже, ему вообще предписывается асфальт не покидать. Дальше травки ему нельзя.
Audi q 7 бери или бмв х3,ауди q5