Выбор автомобиля или мотоцикла
ребенку на 12-летие скутер дарить не рано?(ПДД она выучила наизусть)
Если ребёнок выучил ПДД, то это стоит поощрить. Главное проследить, чтобы не выезжала за пределы микрорайона.
ребенку вообще не нужно ни скутер ни моцик. пусть тянет до 18 купите потом авто . лучше уж на 4-х колесах и внутри
Да здесь наверно надо индивидуальный подход!
Если есть желание. и умение! Но с таким движением, как сейчас??! !
Чё та даже страшновато!!
рано. тяжелый он для нее просто
Смерти его желаешь?
купите лучше велик или ролики.
Ой, по-моему рано. Я бы сам на скутер с большой опаской сел, хоть я взрослый уже:)
вы что с ума сошли? конечно рано!
Он может выучил а вы почитайте там есть ответ.
Наверное рановато я сел на мотоцикл 350 кубовый в четырнадцать лет, тяжеловато было, прадо не разу с него не упал !
ПДД вообще не знал.
Наверно рановато.
Шлем, защита, ботинки, налокотники и наколенники. пару раз навернется -думать научиться.
Если это не было ее целью и желанием, тогда не надо лишнего баловтсва
Не главное-знать ПДД, их нужно еще и соблюдать. Плюс к тому, в 12 лет сложно правильно оценить дорожную ситуацию и адекватно отреагировать. Да и в наше время скутерист-самая популярная жертва для подколов со стороны автомобилистов. Купите лучше велосипед, или ролики-целее будет.
Пока и хороший велосипед с абгрейдом будет весьма не плохим подарком.
неееее подождите до 14 лет!!!! а пока купите велиК!! ! знание ПДД недостаточно нужно познать искуство езды и т. п. чтоб не теряться в различных ситуациях!! ! да и к тому же купить щас 1 месный 50 кв. с легким управлением! чтоб через 2-3 года она сказала что он маленький не интересный и покупать болие большой! лучше подождать 2 года купить большой 150кв. и пусть ездит пока18 не стукнит!!!! а там уже другие хлопоты!!!!
ну если хотите чтоб она убилась где-нить на дороге, не дай Бог, то покупайте.. . идиотов-то на дороге много ездит, и это не зависит от того выучила ли она пдд или нет....
На мопедах по дорогам можно только с 16-ти лет, делайте выводы.
+1 за хороший велосипед
Равшан Ахмедов
Ты нормальный????С каких 16????На мото с 16 а на скуторах и мопедах с 14!
Конечно рано!! !
Представьте себе, сколько нервотрёпок и преживаний вы себе прибавете. Не представляю себе, я бы с ума ошла если бы мой ребёнок в таком возрасте сел на скутер. На веловипеди дети какаются и то море переживаний. Тем более с нашими дорогами и пакупаемыми провами, ведь сколько водителей не соблюдают ППД!!! Не вздумайте даже покупать, если не хотите её угробить. Можите подарить велосипед.
чесно скзать это опаснее машины! Если своего ребенка хоть немного любите ни в коем случае не давайте!! ! она то может и выучила ПДД а на дороге полно идиотов!! ! Купите ей мега крутой велосипед лучше.
ни в коем случае!
Для скутеров прав и пдд не надо, если есть где ездить то можно. Не будет своего, у друга возьмёт прокатиться и так же поедет, . Главное шлем.
имел несчастье столкнуться со скутером с тех пор считаю несовершеннолетним без прав нечего делать на дороге