из достойных - фокус 1 - простой и очень дешовый авто в обслуге, не старый (у самого такой но хэтчбек, мне например салон очень нравится, правда в салоне он у меня заряжен мама не горюй)))) . 150 тыс пробег - нареканий впринцепе нет (есть нюансы но это скорее от стиля вождения) , на мой взгяд еще столько же пройдет без проблем
хундай элантра, такая же дешовая и не прихотливая и в целом не плохая (у дядьки одного коллеги такая - такая же дешовая как и фокус в обслуге и тоже рабочая лошадка без излишеств но немножко попросторнее)
хундай акцент - будет практически новый, если сольно не паритесь по поводу тачки и ездите (просто ездите) то вполне достойный авто вашего внимания, на порядок лучше чем та же приора, в два раза дешевле обслуга чем у тех двух что выше перечислил, по салону примерно совсем не намного меньше фокуса
все эти машины в той или иной степени являюсь свидетелем активной эксплуатации и проблем особых не видел в них
Выбор автомобиля или мотоцикла
Знатоки, порекомендуйте седан, не наш, за 250000 +/-? Только левый руль!
Авто. ру Тебе в Помощь! Наверняка ведь какие то Предпочтения Есть по Марке!
Сосед продал недавно Мерина 180.Хоть 10 лет но внутри как человек сидишь. Да и рядом не стыдно постоять))))))) )
Да за 250 можно 2 Вольво купить. Опять же останешься человеком, о котором думали когда собирали эту машину
авто ру
хонда легенд