Выбор автомобиля или мотоцикла

У меня есть 600 тыщ рублей,какую машину лучше приобрести,из иномарок?

Думаю Opel Astra 2009г.,как вам такой вариант?
У меня Астра-седан изя. прошла 30000 никаких нареканий. Кушает мало заводится всегда, пытался на скользкой дороге специально сбить авто с курса - получается с трудом, греет печка отменно, Только разгоняется не так быстро и немного громко захлопываются двери.
Михаил Харитоненков
Лучший ответ
ну уж естественно не отечественную.... а за 600-выбор настолько огромен.... ммм... желаю успешной покупки!
астра не лучший выбор, я бы на Вашем месте ещё подумал.
vozmi lucse b/u volvo
Французы дешевы в обслуживании и надежны. Но я бы купила Шкоду или Форд. И НИКОГДА японца, уж больно они бензина много жрут! Опель Астра классная машинка и модельный ряд недавно сменился.
«««Инструкции надо - как выбирать машину? Автомобиль лучше всего выбирать в Уссурийске!! ! Потому-что именно там самый богатый авторынок и самые низкие в России цены. Сам я взял нынче в марте NissanAD 2004г. За 160т. руб. Друг – Nissan Bassara – 210т. руб. 54 поезд прибывает как раз к открытию рынка в субботу. Суббота - самый оптимальный вариант - выбора больше. А там, похоже есть все, там авторынок самый большой в россии, угнанных там нет, смысл? если япония под боком Рынок один, но большой - за день не обойти; продавцов больше чем покупателей – это плюс. На что следует обратить внимание при выборе авто: 1! смотришь в ПТС, когда растаможена, она может год назад еще ввезена, а за год можно машину ушатать. 2! С авторынка выезжает сам хозяин - чтоб тебе не платить за стоянку на авторынке - да и посмотреть машину "в деле" всё-равно надо. 3!Наличие Аукционного листа - он хоть и на японском, но цифры такие-же как у нас "Аукционный лист" - японский документ на нём все косяки сам и японцы помечают, типа, чтоб претензий к японской стороне не было, на японском но и так понятно, там всё стрелками нарисовано. 4! оформлять машину лучше в городе - на самом рынке – дороже 2100 и 1600 есть разница? 5! Обязательно бери с собой - аптечку, аварийный знак, огнетушитель, на авторынке ВСЕ машины "голые", а за поворотом с авторынка стоят ГАИ и ловят 6! В городе есть компьютерная диагностика. Как договоритесь 7! На чисто японской сборке бананы стоят. Банан советую поменять на стандартное колесо. 8! Есть такой вариант - выбрать машину под свои документы. Берёшь с собой ПТС, свидетельство о регистрации, номера естественно, страховой полис, талон техосмотра. Так называемый " конструктор" – машина завезена и растаможена как запчасти – без ПТС. . Всё делается легально - в твой ПТС ставятся печати - замена кузова, замена двигателя, всё легально в местном РЭО - делает оформление продавец и только тогда расчёт. Там есть ещё колёсный рынок - где одни колёса. На колёсном рынке там таджики - с ними торговаться надо, цены завышают! Бери "бриджстоун" самая хорошая фирма, главное смотри на размер! 175х70 R13? это у меня »» »
Огромный выбор - можно взять новую.. . какую нибудь фокусообразную пустышку или взять классам повыше но б/у. Нравится Астра - берите!
KIA CEED - она идеал за такую цену (примерно 600т. р. ) по управляемости, спортивности, динамике внешний вид.. . Прокатись на тесте, и поймешь, что японцы бюджетные отдыхают, корейцы сейчас вышли на новый уровень.

Или астру, если она больше по душе.
Сергей Козлов
Рено Логан!!
не написал новую или б\у. астра маленькая. я бы лучше взял выше классом б\у. и вообще как только ты выезжаешь с салона твоя машина уже стоит минимум на 15% меньше. а Б\у на столько упадет только за несколько лет. но Б/У надо тщательно проверять со знающим человеком так как ты знаешь Русь страна "химиков".вот и думай.
Bahram Saleemi
тебе денег девать не куда ?
Дикий Охотник
Поднакопи еще 100 тысяч и купи nissan teana
опель авто зер гуд !!!но как известно рано или поздно любая машина становится ОПЕЛЕМ!! !
Так что покупайте королу ЯПОНЕЦ, ЭТО ЯПОНЕЦ!!!!
Famil Sharif
Я бы взял лучше Форд Фокус за 550. Хотя Астра тоже класная. Можеш подождать скоро начнут выпускать Форд 3 поколения..
У меня сестра так же посчитала и не прогадала! Классная машинка, не дорогая в обсл-ии!
Но я бы лучше японское че нибудь купил...)