Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли брать сейчас подержанную иномарку? Хочу Toyota Corolla 94 года..

Слышал, что сейчас на праворукие хотят поднять сильно пошлины. Сколько она будет финансов "съедать"? Ваши мнения и предложения...)
Их уже подняли давно.
Хочешь - покупай. Запчастья не дорогие
Уткур Исхаков
Лучший ответ
А про руль не знаю )
Но 94 год старая очень
Johan Cruyff
Лучше Гольфа покупать тогда.
Старенькая, возможно много мелких поломок.
==
=Nurjausyn= =Kaldybaev=
Тайота да ещё и праворукая отличная машина, но вот 94г\в, не советую, будет сыпатся.
смотря кто до этого на ней ездил. Хорошо, если без пробега. У меня камри 1982 года была, До сих пор ездит. На Дальнем Востоке запчасти к ним не дорогие. А насчет руля. Уже и не припомню, сколько лет езжу с правым рулем, мне без разницы, могу на любых. У каждой есть свои плюсы.
Макс Марков
могу предложить альфа ромео 156. немного битую за 150 000р.
наше правительство все равно рано или поздно сделают правый руль вне закона, сначала пошлины на ввоз подняли, затем какие то цифры в VIN-номере выдумали, скоро и то такими темпами запретять проходить, я бы не брал на твоем месте, у самого был цивик, продал, купил девятку-ее по любому не запретят, поезжу немного лучше на этой погремушке, подкоплю деньжат да возьму с нормальным рулем иномарку чем остаться ни с чем
Mr Homme
почему бы и не взять если надо! пошлины еще не подняли и не будут поднимать! пошлины да подняли но на все авто безразличия левый или правый руль! поэтому смело берите