Выбор автомобиля или мотоцикла
Как Вам автомобиль пежо 207?!
Расскажите пожалуйста в крадце...ваше мнение....может личный опыт на пежо 207...?
Красивая машина, но сомнительная т. к. ломается частенько и в ремонте трудоёмкая - всё там как то через пень колоду. Конечно, новая будет на гарантии. Но даже бесплатно не хочется быть частым клиентом автосервиса - быстро надоедает и страшно нервирует. Откажитесь.
прекрасная машина !!!
если думаете покупать - берите!
если уже купили - насладайтесь!
от Пежо вас могут отговаривать ведроводы )) влдальцы всяких дешевых ведерок, у которых денег нет на нормальное авто
если думаете покупать - берите!
если уже купили - насладайтесь!
Старьё!
Внешне очень красивый женский автомобиль.
Лично у меня опыта такого нет, я предпочитаю управлять мечтой. Хотя не скрою, что до того, как приобрести Тойоту у меня была возможность приобрести любой автомобиль Пежо в масле в кредит, да и еще без процентов на большой срок. В то время мой родной брат работал в автоцентре Пежо, и он категорически заявил, что пежо в техническом плане - это г... о, через год два начнет сыпаться, у них весь сервис завален гарантийными автомобилями. Лично я его мнение, как специалиста уважаю. А на вкус и цвет, как говориться, товарищей нет. Кто-то может быть и доволен.
сойдет
Ну в пежо что не понравилось-землечерпалка (пердний бампер, а точнее рама для номера) и еще места там нету. 180см роста человек не влезет хоть регулируй хоть нет.
Фигня, вообще все пежо!! ! ФИГНЯ!
харошая машина