Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, запретят ксенон?
Уже запретили с 1 марта!!!!
Нет, никогда !
Ксенон - перспективный свет фар !
Запрещен, причем ОЧЕНЬ давно только левый ксенон. Заводской и соответствующий ГОСТу не караеца ничем. А за левый просто сейчас так строго взялись, хотя он давно вне закона.
нет конечно, средства массовой информаии читайте, наоборот заставляют ставить и тем кто установил выдают денежный бонус и втыкают флаг в одно место
Будут лишать прав на 1 год при его эксплуатации
Если машина не приспособлена - уже запретили.
Насколько я знаю и слышал, ксенон уже запрещён!
привет запретят только не лицензированый. который в мелких лавочках ставят а вот если ксенон на заводе установлен то в документах будет пометка и тогда катайся на здоровье.. . я перегонщик машин и по долгу работы слежу за пдд
Уже запретили, в новостях читал о том, что в Самаре уже несколько человек лишили прав за это нарушение. Долой левые ксенон.. . неужели вы не понимаете это наша с вами безопасность! Или вам приятно ехать по шоссе когда вас слепят!
Нет
если сама поставишь, то оштрафуют.
а если ксенон уже есть в машине, то все норм.
лично я не понимаю, зачем нужно отменять ксенон.
Если в машине он изначально стоял, то его не кто не запретит.
запретят в тех фарах, где он стоять не должен....
Его уже запретили, кроме тех машин где он идет с завода изготовителя
Запретят. И правильно сделают. Ксенон ослепляет ночью конкретно. Из-за этого аварий по стране немеряно...
уже запретили и правильно сделали ураааааааааааааа!!!!
незапретили ксенон это всё пуля. техосмотр с ним в этом году просто непройдёш
уже запритили ксенон.