ее уже давно запрещали. .
и шипы запретить хотели
и грузовикам в город нельзя соваться
и телевизоры почти запретили
и телефон в машине уже заряжать нельзя (новость промелькнула, но открывать ее было уже лень)
еще дышать надо запретить и совсем хорошо станет.
мне покуй.. . как они к нам, так и мы к ним...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Кстати, ксенон запретили, говорят теперь что тонировку запретят, это возможно?
Ксенон запретили только колхозный, от которого слепнешь.. .
Тонировка запрещена лобового и водительских, - но есть и такие долбо**** что и лобовое тонируют, и стоп-сигналы.. .
Штраф за неё повысить бы.. .
К ремням через штраф привыкли..., пешеходов пропускать начали....
Штраф за неё повысить бы.. .
Ксенон не запретили, а для машин с коректором фар и не запретят вообще.
Тонировка запрещена, но есть легкая тонировка, которая не запрещена, не помню какая там должна быть светопроницаемость...
она и так запрещена, штраф 100 руб. , но лучше бы увеличили тысяч до 2
Ксенон не запрещен
ещё курить хотят запретить, даже пассажирам
И про музыку громкую было раньше ещё
Да штраф зарядили бы на 1000....и пропала бы.... А так мне без разницы, пусть ездят как хотят. Любимое дело, едешь так не спеша и вдруг задним ходом при хорошем обзоре выезжает поперёк авто.... сигнал от души жму (волговский).... так и охото в громкоговоритель проарать ЧЁ...СЛЕПОЙ.. . :)
Ее никто не разрешал.
А ксенон никто не запрещал.
Ксенон пока не запрещён, но запретят я думаю. По поводу тонировки смотрите ГОСТ, если сделано с умом, а не как у нас в России обычно, побольше и пожирнее, то почему должны запретить тонировку? Естественно если она не в круговую у Вас сделана....
Тупизм, скоро все на мопеды пресядем, пока они за них капитально не взялись. В России нет простора не то что для тюнинга, вообще для езды....