Выбор автомобиля или мотоцикла

Вечный ВОПРОС - Что надежнее в качестве и удобнее в эксплуатации?

себе для организации брал оба варианта, в смысле Старекс и Ноах. так вот с Ноахом проблем вообще не возникало, меняй масло во время и заправляй (ну мелкий ремонт подвески не беру в рассчёт, так как дороги у нас такие) Старекс пришлсь слить уж слишком капризный автомобиль, (и подвеска г.. о и двжка мне не понравилась) одно приимущество - это то, что руль с правильной стороны рассположен, вот и всё. Салон в Ноахе гораздо приятнее, посадка удобная как для водителя так и для пассажира, машина не прихотливая, высасывать семейный бюджет не будет, просто надо по состоянию выбирать.. . Салон в Ноахе более приятен на взгляд и наощуп, шумоизоляция лучше, Вид передних панелей и торпеды гораздо выигрышней. Что касается Степа, дороговат в обслуживании и шумоизоляция на нуле, это очень не понравилось ((( дороговатая подвеска, ну и визуально он проигрывает Ноаху. Это лично моё мнение, выбирать в любом случае тебе, так что удачи, не промахнись с выбором )))
Тимур Бигалиев
Тимур Бигалиев
1 488
Лучший ответ
Китаец, как не ругают, семижильный.
китайцы по сравнению с таётой дерьмо у 3х моих знакомых от 4х до 8и лет нормальной эксплуатации только масло и резину меняли, и пассивная защита лучше, посмотри на дтп европейцы в жопу а японцы пободрее выглядят лучше б их конечно небыло
надежнее в качестве то, что собрано из наименьшего количества всяких там "прибамбасов",а удобнее в эксплуатации то, что не потрошит карман..
Артём Клапша
Артём Клапша
5 634
Возьми СУБАРУ-ФОРЕСТЕР. сНАЧАЛА, КАК Я, ВЗЯЛ 99 Г. ПОЕЗДИЛ ГОДА1,5,ПРОДАЛ И КУПИЛ НОВУЮ, ПРЯМО С ЯПОНИИ
мЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТИ МАШИНЫ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО В АПАН НА ЗАВОДЕ, ГДЕ ВЫПУСКАЮТ САМОЛЁТНЫЕ ДВИГАТЕЛИ.
МЕХ-К СО СТАЖЕМ 42 Г. сЕМЁ мИХ-Ч
MM
Marat9393 Marat
3 224
TOYOTA однозначно надёжней. Надёжность влияет и на эксплуатацию. Запчасти может и подороже, но требуются гораздо реже.
Виктор Усынин
Виктор Усынин
2 347
Вообще самая надежная машина это НИССАН Патроль исамая проходимая ...возьми себе старенького года 95 примерно 7 сидений 4 WD все опцы дизель вечный двигатель ...и ездий куда захочешь как танк везде пройдет вот был у нас 4 года Афигенная машина я ща берем пикап Л 200 скорее всего еще думаем пока ну УДачи в покупке