Выбор автомобиля или мотоцикла

посоветуйте выбрать для покупки фольксваген туарег или тайота прадо 150

линкольн-навигатор лучше
Super Boy
Лучший ответ
Я бы Прадик Взял!
А0
Александр 0
тебе решать.., фольксваген туарег
прадик из клона койота.. . мое имхо
УАЗ 469, самое то.
Владимир Яншин
Туарег имеет практически одинаковую платформу с Каеном и собирается с ним на одной линии теми же GENOSSE, а стоит несколько дешевле -поэтому народный... мля
Порше Кайен !
Виктор Fire-Night
тоиота мое мнение
Туарег больше нравится!))
Я за Ганса! И без комментариев!
Фольц -круче!)))))))))))))))))))))))))))))))))
Фольсваген. Проверено временем.
если таурег - то только не с пневмоподвеской и не дизель.
хоть я и фанатка тойоты... но.... туарег по моему вне конкуренции....
мне б твои проблемы
" Александр"
тайота жрёт многа
Японцев дофига! Может, немца для разнообразия?
Иван Юрьевич
первый вариант лучше у тебя
Aziz Musaev
"Прадик" более честный "проходимец",а фолькс стильнее. Выбирай, что важнее. Я бы Тойоту взял...
Павел Филиппов
Мне Прадик больше импонирует, он как то серьезней смотрится, тем более он рамный!! ! А вообще по той же цене ЭфДжей Крузер прикольней
Немцы лучше.
Геннадий Лепин
Крузак и практичнее и дешевле в обслуживании и функции внедора выполняет получше, а Фолькс все-таки больше паркетник, смотри по потребности...
Если хочешь Внедорожник то Крузер, если по городу ездить то тоже Крузер или туарег!
прадо)))) ) конечно....
Рустам Ольга
Мне туарег очень нравится. Немец! Я б его взял!
Муса Даев
если не стремишся стать японоводом то туарег однозначно
Думаю туарег лучше будет. Проконсультируйтесь с продавцом в Автомагазине или профессионалами.
Ислам Ахриев
Мне туарег больше нравится...
Ольга Павлова
Туарег.
фольксваген туарег
фольсик есть фольсик, он всегда хорош, но более для бездорожья подходит прадо + в правдо очень мягкая подвеска
да прадо понадёжнее будет и по экономичнее, ну а про комфорт и безопасность я уже не говорю
Hh
Hhhhhh
Первый вариант
у туарега дизайн прикольнее, чем у тойоты.
единственное что смущает название "Народный автомобиль"
Вксь вопрос в том где будет эксплуатироваться авто и что от него хотят потребовать . Если город дача и загородные прогулки то и оль покатит . Если всё вместе взятое и плюс экстрим и отсутствие дорог то однозначно . Прада, по крайней мере я от своего в восторге не знаю как 150 а вот на 120 проехал 120 000 и ни где меня ни подвел ни в Уренгое на зимниках ни в ХМАО на бездорожье ни в Башкирии лазия по горам зимой ни в Москве